]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему Мирон Маркевич обиделся на ВВС

10:01 02.09.2010 2

Экс-главный тренер сборной Украины по футболу Мирон Маркевич разрывается на части в поисках журналиста ВВС. Предприимчивая «акула пера» перекрутила слова Мирона Богдановича, из-за чего в спортивных кругах вспыхнул настоящий скандал. В статье журналист привел цитату тренера: «национальная команда Украины не имеет будущего!», которая, собственно и переполошила все футбольную Украину.  

По словам Маркевича, в общении с журналистами он сказал, что не видит себя в будущем в сборной, при этом Маркевич не имел в виду игроков.

- Мои слова были перекручены журналистом! У нас отличные футболисты, я с удовольствием с ними работал. В сборной Украины играют профессионалы, и я рад, что мне довелось их тренировать, - заявил Маркевич журналисту газеты "Блик".

59-летний специалист заверил, что журналист BBC, который дал ложную информацию о его словах, скрылся в неизвестном направлении, а Маркевич не может его найти и заставить написать опровержение.

«О вредности сочетания работы в клубе и сборной я действительно говорил. Но ушел я из сборной не из-за этого. И вообще, нужно следить за тем, что пишешь», - сделал укор экс-тренер сборной Украины в сторону спортивных журналистов.

МедиаНяня.

Фото sport.segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...