]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Камалия Южную и Северную Кореи мирила. ВИДЕО

17:50 02.09.2010 3

В программе «Усатый Нянь» Камалия пообещала, что помирит Южную и Северную Корею. Первый шаг она уже сделала – съездила с официальным визитом в Корею на конкурс "Миссис Корея" и приняла участие в юмористическом шоу StarKing, которое выходит на телеканале SBS каждую субботу.

Камалия написала об этой поездке в своем блоге на сайте газеты Kiev Post, которая принадлежит ее мужу Мохаммаду Захуру. Вместе с Миссис Мира-2009 Викторией Радочинской Камалия пела, танцевала и общалась с корейцами в эфире программы.

Миссис мира-2008 Камалия отнеслась к шуточному шоу очень ответственно, что подтверждают ее слова в блоге: «Но, если кто-то думает, что участие в этом шоу было легкой загородной прогулкой – сильно ошибается. Не зря StarKing пользуется такой бешеной популярностью. Это шоу – сплошная цепочка испытаний и курьезов, в которых оказываются звездные участники». Целую неделю Камалия и Виктория готовились к участию в шоу, разучивали песни и танцы,  а наша красавица даже выучила текст популярной корейской песни. Камалия пишет: «пришлось особенно постараться, потому что за день до выступления организаторы предупредили, что я буду состязаться в мастерстве со знаменитой корейской исполнительницей данного хита, любимицей публики».

Особенно интересно стало, когда ведущий попросил девушек – славянок и кореянок - продемонстрировать, как они могут утихомирить жестами и мимикой своих разгневанных мужчин. Виктория (напарница Камалии) поморгала длинными ресничками и послала воздушный поцелуй. А кореянка подурачилась – просто надула щеки. Камалия же восприняла это серьезно и вот, что написала по этому поводу: «Оказывается «успокаивание корейских мужчин» - настоящий вид спорта, в котором есть свои победители. И одна из таких звезд продемонстрировала свое умение. Так вот, чтобы успокоить местного мачо, кореянке вполне достаточно сделать лицо «свинкой» - невинный взгляд, надутые щечки, хлопающие ресницы».

Камалия считает, что «шоу StarKing – это пропуск в мир шоу-бизнеса всего азиатского региона, и попадают туда только лучшие из лучших».

Посмотрите видео. Особенно приятно видеть реакцию корейской публики на танцы и песни Камалии, а также на слова о том, что она самая красивая женщина на Земле. Мне кажется, корейская публика оценила нашу красавицу по достоинству:

Больше о поездке рассказывает Камалия в блоге:

«Напоследок скажу пару нелестных слов об организаторах моей поездки с корейской стороны. Они практически проигнорировали мой райдер. Вместо хорошего гостиничного номера предоставили маленькую комнатку, вместо обещанного лимузина дали смешную корейскую машинку. Кроме того, они не заплатили за мое участие в шоу StarKing и за рекламу различных премиум товаров для корейской аудитории.

Но и на этом их грехи не заканчиваются)) Они обещали заплатить за перевес багажа в обе стороны (около 5000 $), но денег я так и не увидела. А перевес получился благодаря сценическим нарядам и прочим атрибутам, которые в такой поездке необходимы.

Насколько я знаю, сейчас у них начались серьезные финансовые проблемы. Им даже пришлось перенести финал конкурса Миссис Мира в Корее с ноября на май следующего года.

Поэтому мой совет всем артистам, которые планируют участвовать в подобных конкурсах за рубежом: по возможности тщательно проверяйте платежеспособность принимающей стороны. Иначе вам за все придется платить из личных денег и ничего не получите взамен. Более того, вы можете никуда не улететь и застрять в аэропорту, став заложником немалой суммы за перевес багажа. В случае с Миссис Мира мне повезло. Международные владельцы конкурса Mrs. World Inc. впоследствии компенсировали расходы, которые не возместили мне нерадивые корейские организаторы».

 МедиаНяня.

По материалам http://www.kyivpost.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...