]
Facebook LiveJournal Twitter

Киркоров в "Сватах - 4"

13:14 04.09.2010 0

В четвертой части сериала «Сваты» (совместное производство телеканала «Интер» и «Студии Квартал-95») появится Филипп Киркоров. В «Сватах – 4» он сыграл самого себя. Премьера новой части сериала запланирована на конец осени.

На предложение сняться в этом сериале король попсы согласился сразу – даже не читая сценария, сообщает пресс-служба телеканала «Интер». Кроме того, Филиппа позвал в этот проект близкий друг, которому он не мог отказать.

«Принять участие в «Сватах – 4» мне предложил Владимир Зеленский. Мы дружим с ним уже давно, и я доверяю авторитету и вкусу Володи, – говорит певец. – Тем более, бренд «Студии Квартал-95» – это залог качества. Я знал, что приеду на площадку, и здесь все будет на высшем уровне. Кроме того, я смотрел «Сваты» и должен признаться, что стал поклонником этого сериала».

Съемки эпизодов «Сватов - 4» с участием Киркорова проходили на территории винодельческого комбината «Массандра» в винных погребах.

Фото со съемочной площадки:

филипп киркоров, сваты, интер

филипп киркоров, сваты, интер

филипп киркоров, сваты, интер

филипп киркоров, сваты, интер

филипп киркоров, сваты, интер

филипп киркоров, сваты, интер

На этот раз сваты отправятся в Крым. Но они туда едут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек». Аккуратнее там в «Артеке», Филипп!

 

 

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "Интера".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...