]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Егор Соболев забирал Маричку Падалко с новорожденной дочкой из роддома. ФОТО

10:36 07.09.2010 5

Помните, в конце прошлой недели Лидия Таран в прямом эфире «Сніданку з «1+1»  поздравила Маричку и Егора Соболева с рождением дочурки Катруси? Так вот, одним лишь поздравлением Лида не отделалась, всю субботу  она посвятила счастливому семейству Марички Падалко и Егора Соболева. В этот день ведущую «Маричкиного кинозала» выписывали из роддома № 7.

И хотя выписка намечалась к 14-00, Маричка не торопилась явиться на глаза встречающих. На улицу Предславенскую, 9 к роддому подъехали Егор со старшими детишками Мишей и Машей и  кучей родственников и друзей. Сначала, как и положено Егор с букетиком цветов поднялся наверх и собрал все вещи Марички. А потом наступила мучительная пауза - семейство почти два часа ждало свою маленькую, но отважную маму.

1+1,падалко,таран,бориско,соболев,Сніданок з 1+1

И пока Егор нервно прохаживался вокруг машины, детьми занималась Лида Таран и Илона Довгань. К слову, журналисты, которые тоже встречали Маричку успели даже замерзнуть. Однако, когда самые нетерпеливые начали скулить, у Егора зазвонил телефон - это Маричка приглашала его за ребенком.

- Я знаю, что больше всех младшую сестру ждал Миша - старший сын Марички и Егора, - рассказали мне в пресс-службе «1+1». - Маричка тоже сильно волновалась перед родами.

Напомню, что девочка родилась в семь утра здоровой, весом 3,260 кг и ростом 51 см. И если все получится, как того хотела Маричка, то скоро и мы увидим Катрусю  - в телевизоре. Помните, Маричка хотела сделать ее телеведущей?

МедиаНяня.

Фото Сергея Реверы

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...