]
Facebook LiveJournal Twitter

Геннадий Малахов объявлен в розыск

12:04 07.09.2010 4

Вчера все СМИ затрубили о том, что Геннадий Малахов, известный своим шоу «Малахов+» на «Первом канале», исчез. Не отвечали ни его телефоны, ни телефоны его родственников и друзей. Коллеги тоже ничего не слышали об исчезновении народного целителя. В понедельник, 6 сентября должна была стартовать обновленная программа «Малахов+». Но старт сорвался - вместо привычной программы о здоровье в эфир пустили шоу «Знакомство с родителями». Геннадий просто не явился на запись своего проекта.

Раньше «Комсомольская правда» сообщала, что Малахова не устраивает новый формат шоу. Вместо Елены Прокловой к целителю должны были присоединиться два представителя традиционной медицины. Таким образом, Малахов уже не будет основным ведущим шоу – доктора составят ему конкуренцию, будут спорить о неправильности его народных методов, доказывать свою правоту. Целитель отказывался вести шоу в таком режиме.

Ходят разговоры, что Геннадий будет продолжать вести шоу «Малахов+» по старому формату уже не на «Первом канале». Говорят, что его видели с менеджерами топовых российских каналов. И правильно, Геннадий! Что за дела такие - Проклову отобрали, каких-то левых людей толкают! Я тоже против.

 Надеюсь, что скоро мы увидим передачу с народным целителем на другом канале. Будут новости – сообщу вам.

МедиаНяня.

Фото liveinternet.ru

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...