]
Facebook LiveJournal Twitter

Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно. Мустафин остается на СТБ

17:37 09.09.2010 8

Пресс-служба СТБ распространила пресс-релиз, в котором сообщила, что Алексей Мустафин остается на СТБ, но будет занимать другую должность:

"На СТБ создается новое направление - документально-публицистические программы, которое возглавит Алексей Мустафин.

«Алексею интересно реализовать себя в документально-публицистическом направлении,  и мы готовы предложить ему эту возможность», - говорит Владимир Бородянский, генеральный директор телеканала СТБ. По его словам  было принято решение о том, что для этого направления будет сформирована новая структура.
«В данный момент мы начинаем рассматривать кандидатуры на должность нового главного редактора новостей. До того, как будет утверждена подходящая кандидатура, Алексей будет выполнять свои служебные обязанности и курировать «Вікна-новини», - добавил Владимир Бородянский.
«Я благодарен всем тем и благодаря кому, мы последние 4,5 года делали «Вікна-новини» - по моему глубокому убеждению, лучшую новостную программу в стране. Это была хорошая школа. Любой человек хочет развиваться, и мне предложение канала показалось очень интересным», - отмечает Алексей Мустафин."

Справка:
Алексей Мустафин родился в 1971 году в Киеве. Закончил Киевский Педагогический Государственный Университет им. М.Драгоманова, по специальности - историк. В 1991-1994 гг. работал в аналитических и исследовательских центрах. В 1994-1996 гг. - журналист телекомпании "Нова мова", в 1997 возглавил отдел международной информации ТРК "Студия 1+1". С 1998 года - журналист, заместитель шеф-редактора информационно-аналитической службы телеканала "Интер", а с февраля 2001 года по 1 декабря 2005 года - руководитель информационно-аналитической службы "Интера". Заслуженный журналист Украины.
10 января 2006 года назначен заместителем генерального директора телеканала СТБ по информационному вещанию и возглавил Информационно-аналитический департамент.

 

МедиаНяня.

 

Фото: www.sevastopol.su

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...