]
Facebook LiveJournal Twitter

Драчун Посыпайко

10:00 14.09.2010 10

Написано со слов Игоря Посыпайко. Делите.

 

Сегодня самый рыжий телеведущий Игорь Посыпайко вернулся из Ялты, где два дня работал ведущим на  ралли.  Игорь похвастался мне, что тоже умеет водить машину, а главное, когда возникает необходимость, может за нее постоять.

В доказательство он рассказал мне поучительную историю из своей полной приключений жизни.  По дороге в Борисполь телеведущий попал в неприятную историю - проезжая Петровскую аллею на скорости около 160 километров в час (опаздывал на самолет), Посыпайко  чудом объехал автомобиль «Infinity coupe». Тот в это время, нарушая, по словам  Игоря, правила дорожного движения, пытался выехать на дорогу с парковки ночного клуба.

- Выезжая с парковки, он умудрился въехать сразу во вторую полосу, и чтобы в него не врезаться, мне пришлось выскочить на встречку, - делится воспоминаниями Игорь. - Конечно же я решил рассказать ему, как  правильно ездить. Я его прижал к обочине, руками показал, чтобы он вышел из машины...

А дальше - все, как в американских боевиках -  разъяренный  Посыпайко, не дожидаясь пока водитель выйдет из машины, разбил ему зеркало заднего вида (так он представляет себе обучение правильной езде).

- Зачем зеркало, если он ими и так не пользуется? - аргументирует Посыпайко. Ответить на это, парень, который сидел за рулем  «Infinity coupe», решил с помощью  бейсбольной биты.

- Слава Богу, что бита, не такое эффективное оружие, как показано в кино. Пока он ею размахивал, я разбил ему нос. Правда, он мне тоже успел разбить зеркало заднего вида. Главное, что морду я ему набил, - радуется Игорь.

В итоге, расправившись с малолетним водителем «Infinity coupe», ведущий «Первого национального» уехал в  Борисполь. Там его уже ждал  еще один «гонщик» -Гена Попенко. Два товарища обнялись, расцеловались,  сели в самолет и улетели в Ялту.

МедиаНяня.

фото - glamurchik.tochka.net.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...