]
Facebook LiveJournal Twitter
Подпись к  фото Дзики

Подпись к фото Дзики

Вальдемар, и вы?

18:13 21.09.2010 5

Продолжают сбываться мои летние предсказания. Сначала Сергей Леонидович Созановский решил оставить "Интер", а теперь и Вальдемар Дзики круто меняет свою жизнь. Сегодня днем с ТРК Украина пришла мне весть о том, что заканчивается контракт у Вальдемара Дзики, и он, скорее всего, оставит и "Украину", и Украину.

Взволнованная этой неприятной информацией (Дзики я очень люблю), я позвонила Вальдемару и попыталась лично у него узнать, что происходит. Именно в тот момент, когда я его набрала, директор ТРК Украина спешил на встречу, поэтому разговор у нас получился недолгий. Вот он:

- Вальдемар, всем известно, что ваш контракт с ТРК Украина скоро заканчивается. Вы планируете продолжать сотрудничество?

- Я об этом говорил много раз, это - наши внутренние отношения - между мной и моими работодателями. Я вам все расскажу, когда все договоренности будут сделаны.

- Лично у вас есть желание продолжать сотрудничество?

- Мои личные желания не имеют никакого значения, это бизнес. Если позвоните мне в конце следующей недели, тогда я буду что-то знать и обязательно вам об этом расскажу.

Извините, Вальдемар, что не дождалась разрешения ситуации и вашего окончательного комментария - я просто ничего не могу долго держать в себе. Независимо от исхода переговоров, хочу поблагодарить вас за ваши изысканность, европейскость и шарм. И за то, что я теперь знаю, на какую кнопку пульта нажимать, чтобы найти канал "Украина". А отпускать вас очень жалко. Может, не уедете?

МедиаНяня. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...