]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему у Астафьевой и Верника не будет секса на "Зірка+зірка"

17:44 30.09.2010 5

Просматривая разнообразные интернет издания, я заметила, что все кому не лень пытаются «скрестить» Игоря Верника и Дашу Астафьеву. Для тех, кто не в курсе напомню, российский актер и украинская секси Даша участвуют в «Зірка+Зірка», а значит, встречаются довольно часто. К тому же, Верник мачо еще тот, большинство женщин, которые с ним имели счастье общаться, рассказывают, что он очень и очень галантен, заботлив и внимателен. Кроме прочего, Игорь Емельянович имеет колоссальный опыт выступления в подобных шоу и знает, что нужно для того, чтобы производить впечатление на их зрителей. Это - красивая легенда взаимоотношений звездного участника и участницы, вспомните хотя бы Могилевскую и Яму в "Танцах со звездами". Или другой пример, в каком-то смысле отрицательный - Лена Перова и Григорий Хостикоев-младший. Ребята вышли на сцену, посмотрели друг на дружку, спели и благополучно вылетели, хотя, были далеко не худшими в этом буйстве талантов. Одна только ошибка - Хостикоев с Перовой не стали изображать никаких отношений, вот вам и результат.   

Первым написал о романе Игоря Верника и Даши Астафьевой российский сайта «lifeshowbiz.ru», про креативный подход которого к фактам говорит большинство его же статей. Эти парни найдут черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет. Тем не менее, яркую желтую утку россиян подхватили и продолжили развивать  наши журналисты, причем, каждый в своем направлении. Кто-то даже умудрился написать, что Верник ради Астафьевой готов на все. Вот только жалость - у Астафьевой есть возлюбленный - серьезный  мужчина горных кровей.

Астафьева,верник,астахов,корикова,плюсы,Зірка+Зірка,могилевская,яма

Видимо, в горах тоже нашелся интернет,  поэтому на съемки «Зірка+Зірка» прибыли два «брата» Дашиного жениха. Чтобы не привлекать к себе внимания,   «братья» все время сидели в гримерке Даши.

- Какой там роман? Верник не глупый мужик и понимает, что с ним случится в случае, если он хотя бы попытается охмурить Астафьеву, - рассказали мне источники на канале, пожелавшие остаться неизвестными. -  Конечно же, Верник бабник, каких еще поискать надо, но он не камикадзе.

Справедливости ради, замечу все-таки, что «Зірка+Зірка» - не совсем стерильный проект. Оказывается, пока коллеги проводили свои журналистские расследования вокруг пары Верник - Астафьева, в соседней гримерке бурлили настоящие страсти - к Сергею Астахову прилетела Елена Корикова. Они уже несколько месяцев подряд практикуют любовные ритуалы, живо обсуждаемые российскими таблоидами.

Астафьева,верник,астахов,корикова,плюсы,Зірка+Зірка,могилевская,яма

- Мало того, что они целовались на глазах у всех, - негодовал мой источник, - так еще чуть не разрушили номер гостиницы, в которой остановились. Астахов вырвал  зеркало из стены ванной комнаты и поставил напротив кровати.

Ого, Корикова конечно, женщина сексуальная, даже зеркалу достался кусочек страсти, адресованной ей. И все равно странно, что Астахова возбуждает процесс разрушения гостиничных номеров.  Честно говоря, я и сама слегка возбудилась услышанным, мне захотелось подробностей, поэтому я позвонила в гостиницу «Перлина Дніпра», где остановилась страстная парочка. Жаль, но персонал оказался скрытным и не добавил мне информации:

- Мы не имеем права разглашать такую информацию, капризы клиентов - это наша забота и больше ничья, - отрезала девушка с ресепшна.

Единственное, что я узнала -  на следующую сессию съемок «Зірка+Зірка» гостиничный номер, в котором останавливалась парочка, уже забронирован ... ими же. Вот уж неподдельный роман!

 МедиаНяня.

Фото пресс-службы канала "1+1", kp.ru и ero.od.ua.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...