]
Facebook LiveJournal Twitter

Лолита заменит Пугачеву, которая должна была заменить Брыльску на "Народной звезде". ОБНОВЛЕНО

11:38 06.10.2010 1

Первый эфир шоу «Народная звезда-3» на ТРК «Украина» пройдет без участия польской актрисы.

Дело в том, что у Барбары 9 октября женится ее единственный сын - 29-летний Людвиг. А в прямом эфире в жюри ее заменит Алла Пугачева.

«Алла Борисовна согласие на участие дала сразу. Когда она узнала, что мы делаем звезд из народа, сказала, что тем самородкам, которые есть в Украине, без вот таких шоу сегодня пробиться на рынок очень сложно», - рассказала продюсер проекта Александра Воронина.

Что же касается пани Барбары, то она предупредила организаторов о грядущей свадьбе давно и очень рада такой замене.

После выхода этого материала,  мне позвонили и сообщили, что на «Народной звезде» еще одна замена. Вместо не начавшей даже жюрить Аллы Борисовны Пугачевой в жюри первого эфира сядет Лолита Милявская. Я позвонила на ТРК "Украина", чтобы прояснить ситуацию.
По словам пресс-службы, московские дивы так заинтересовались украинским шоу, что собрались вместе заглянуть на первый эфир. Вот только, если еще сегодня утром в судейском кресле, по нашим сведениям, должна была сидеть Примадонна, то уже к вечеру все изменилось и в жури окажется Милявская.
- Что касается Аллы Борисовны, она обязательно станет гостьей одного из наших последующих эфиров, - уверили меня в пресс службе ТРК Украина.

МедиаНяня.

Фото blogspot.com. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...