]
Facebook LiveJournal Twitter

Студентки журфака МГУ разделись для Путина

16:12 06.10.2010 7

На свой 58-й день рождения Владимир Путин получил неожиданный подарок от студенток факультета журналистики МГУ. Издательство "Факультет" выпустило календарь, на страницах которого  будущие журналисты в полуобнаженном виде поздравляют Владимира Путина.

На фото девушки предстали в эротическом белье. Каждый снимок сопровождает признание в любви к имениннику. Календарь является прекрасным доказательством независимости и непредвзятости будущих журналисток.

Наряду с признаниями "Вы - лучший!", "Всем бы такого мужчину!", "Я Вас люблю!" есть и  просьбы прокатить на "Калине", позвонить,  и вопросы, типа, не возьмет ли он одну из них вторым пилотом. Все студентки в проекте выражения любви к Владимиру Путину приняли участие бесплатно.

В деканате факультета журналистики инициативу девушек оценили нейтрально: "Студенты журфака - свободные люди, мы не можем препятствовать им в таком самовыражении. Безусловно, нам бы не хотелось, чтобы имя факультета фигурировало в каких-то непристойных фотографиях, но особых непристойностей в этом календаре мы не увидели", - заявила декан факультета Елена Вартанова, журналисту сайта utro.ru.

МедиаНяня по материалам сайта utro.ru

Фото utro.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...