]
Facebook LiveJournal Twitter

Friends Production снимет для Нового канала ситком

09:50 13.10.2010 0

Новый канал с помощью компании Friends Production снимает свой ситком под названием "Ласточкино гнездо". Эту информацию я узнала из спец. источников и уже получила подтверждение на канале. По словам Оксаны Панасивской, главного продюсера Нового, это - семейная история. Есть в ситкоме и какая-то фишка, которую пока держат в тайне. 

"Пилот был принят на ура, - говорит Оксана, - скоро будем делать несколько серий". 

Немного о шоу мне рассказала руководитель департамента по связям с общественностью Нового канала Ольга Балабан:

- Мы только утвердили пилотную серию. Она просто потрясающе снята. И если бы нам до этого не сказали, что это мы же и снимаем, то ситком по  уровню настолько хорош, что можно спокойно сказать, что его снял канал СТС, который снимает «Папины дочки», «Воронин» и т.д. После просмотра остается хорошее послевкусие.  Съемки только-только начнутся. Все производит Friends Production с Новым каналом.  

- Менялись ли актеры во время утверждения?

- Мы дримкаст утверждали заранее. Мы и детей, и актеров смотрели и утверждали. Пилот сделан подэфирный. В него буквально нужно некоторые коррективы внести, но продукт полностью готов для эфира.

- Актеры из Украины?

- Очень много российских.

- Ситком строится на семейных конфликтах?

- Не совсем. У девочки умерла мама, и она решается найти папу. Но находит не одного, а двоих. Папы абсолютно разные.  У каждого из них свои мотивы бороться за любовь девочки. У одного из них сначала прагматичные мотивы,  но потом все перерастает в любовь. Двое  отцов создают главные перипетии. Есть еще соседи, которые взаимодействуют с папами, есть женщина молодая - лучшая подружка мамы.

- Планируете запустить ситком в новом сезоне?

- Да.

Жду с нетерпением и желаю удачи!

МедиаНяня.

Фото http://photo.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...