]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Джеджула и Вика из "Пающих трусов" провели воскресенье

15:47 14.10.2010 1

10.10.10 в 10:10 утра,  в Пассаже провели акцию, приуроченную к этой симпатичной дате. А сегодня ко мне попали интересные фотографии с этой акции.

Украинские медийные лица поучаствовали в съемках ремейка «10 негритят» по мотивами романа Агаты Кристи. По сценарию они совершали по одному греху из списка 10-ти смертных  грехов, а потом умирали от рук страшного негра Захара, который "наказывал" их за эти грехи. Бюджет был минимальный, прямо скажем смешной, вот и ремейк получился смешной, впрочем,  так и была поставлена задача. Снимали  по всему Киеву: Подол, Пассаж, Лысая гора, парк Шевченко, вокзал.

джеджула,пающие трусы,поющие трусы,дорн,

Группа "Пающие трусы" получает от негра Захара по заслугам...

джеджула,пающие трусы,поющие трусы,дорн,

... "прелюбодеяние" и "непослушание"

За сотворение кумира, причем самому себе,  Ваня Дорн был "убит" с помощью  огромной плюшевой жабы, которая в прямом смысле слова его задавила. За прелюбодеяние с Анастасией, участницей группы «Пающие трусы»,  "навеки усыпили" резидента Real Comedy Билли. За непослушание родителям, негр Захар на своем желтом «Хаммере» сбил Вику Ковальчук, «Пающие трусы». Группа «Домино» убила таракана, за что лишились голов. За причитания, и упоминание имени Бога всуе  оставшихся «Пающих трусов» забрала карета «Скорой», в которой им вкололи смертельную инъекцию. В этот момент присутствующие в очередной раз убедились, что «Поющие трусы» трусов не надевают. За лжесвидетельство  Александра Воевудского  расстреляли из пейнтбольного оружия. За работу в субботу резидентов «Real comedy» "утопили" в воде. В итоге, все эти подвиги попали в "Национальный реестр рекордов".

 джеджула,пающие трусы,поющие трусы,дорн,

Принеся в жертву резиновую женщину,

джеджула,пающие трусы,поющие трусы,дорн,

...разведенный Джеджула перекинулся на живую женщину Вику из "Пающих трусов"...

джеджула,пающие трусы,поющие трусы,дорн,

... и перекинулся так, что опрокинул ее и опрокинулся сам

А вот Андрею Джеджуле досталась оригинальная «смерть», его «подожгли» римским огнем за "жертвоприношение". Пришлось и ему "погибнуть" смертью храбрых. Правда, перед этим Джеджула успел тесно познакомиться с солистками «Пающих трусов». Больше всего его тянуло к Вике Ковальчук - Андрей и на руках ее носил, и собственноручно проверял, тепло ли девушка одета. Как он это делал, можно понять из главной фотографии.

МедиаНяня.

Фото AutoQuest.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...