]
Facebook LiveJournal Twitter

Голый телеведущий повторил выходку президента Грузии

14:31 22.10.2010 1

Известный ведущий грузинского телеканала "Маэстро" Васико Одишвили разделся во время прямого эфира юмористической программы "Ежедневные таблетки".

Программа Васико вышла в эфир через несколько часов после того, как по грузинскому телевидению показали репортаж с участием президента Михаила Саакашвили, который продемонстрировал, что в октябре на курортах страны можно купаться. Президент, на котором были только плавки, побеседовал с журналистами и совершил заплыв у берегов Батуми. Вместе с Саакашвили искупался и мэр Тбилиси Гиги Угулава.

Сюжет о президентском заплыве среди прочих попал и в "Ежедневные таблетки". После того, как ролик о купании Саакашвили закончился,  ведущий Васико Одишвили уже был раздет. Он, следуя примеру президента, оголился по пояс, и продолжил вести передачу.

Стоит отметить, что поступок Васико Одишвили - далеко не первое проявление творческого мышления на телевидении. Например, недавно финский ведущий Киммо Уилска отреагировал на репортаж о проверке, проводимой в питейных заведениях, выпив в прямом эфире пива. Начальство его шутки не поняло и уволило ведущего.

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...