]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый канал овладел Виталием Кличко

10:00 27.10.2010 0

28 октября Новый канал покажет 25 минутный документальный фильм собственного производства о боксере Виталии Кличко. В основе этого фильма - эксклюзивное интервью Виталия, которое он дал журналистам канала через несколько дней после боя с Шенноном Бриггсом.  Напомню, что до боя на "Интере" шел документальный проект «Виталий Кличко - Шеннон Бриггс. Подготовка к бою».

На сайте Нового канала размещен комментарий главного продюсера Оксаны Панасивской: "Новый" не мог пройти мимо этого мега-события. Естественно, мы решили сделать об этом фильм. Однако были практически уверены, что Кличко будет недоступен. Он и так мега-звезда, а после победы его просто "рвут на части" /.../ Мы задавали Виталию самые разные вопросы, начиная от: "Дарите ли вы жене подарки?" до "Не жалко ли вам Бриггса?". Он был предельно откровенен. Мы спрашивали: плачет ли он? Стесняется ли чего-то? Мечтает ли быть президентом нашей страны? И он отвечал искренне и честно».

С недавних пор Виталий стал гораздо доступнее, чем раньше - я его даже в "ГПУ" (1+1) острящим с дядей Жорой и Потапом заметила. Эта активность Виталия навела меня на мысль о том, что он куда-то баллотируется. И обклеенный  предвыборными плакатами Ирпень на ту же мысль наталкивает.

Глава пресс-службы Блока Кличко Ирина Дацюк рассказала мне, почему в последнее время боксер начал так активно появляться в телевизоре: «Виталий долго отсутствовал в стране в связи с поединком 16 октября. Поэтому накопилось то количество медиа запросов, которыми мы занимаемся сейчас. Запрос от «ГПУ» поступил около месяца назад. Когда Виталий вернулся, нас еще раз попросили принять участие в эфире "1+1", который посвящен  блестящей победе Виталия.  К сожалению, нам не удалось посетить всех, кто нас приглашал. Сейчас Виталий занимается предвыборным туром. Поэтому он не может откликнуться на все приглашения».

А я только рада - чем больше Виталика в телевизоре и в политике, тем больше мне удовольствия.

 



МедиаНяня.

Фото: tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...