]
Facebook LiveJournal Twitter

Просто праздник какой-то! Форматы! ЭКСКЛЮЗИВ

10:53 02.11.2010 0

Вы ведь знаете, что 5 ноября, то есть, в конце этой недели вас ждет абсолютно новое для нашей страны мероприятие для телевизионщиков - формат-шоу от компании MRM в рамках конференции «ТВ как бизнес». Это - не скучнейший круглый стол с обмусоливанием какой-нибудь никому не интересной темы. Это - форматы! Много форматов! Просто праздник какой-то форматов! Откровенно признаюсь - я обожаю узнавать про новые форматы. Это - отражение всех безумств, богатств и извращений человеческой мысли. Чего тут только не встретишь, честное слово!

Понятно, что формат-шоу не резиновое, потому много заслуживающих внимания проектов в него не вошли. Зато мои возможности безграничны (шутка). В связи с доступом к складу форматов, я для вас тут несколько штук принесла в подоле. Смотрите, мне не жалко. Ну и польза, опять же - и на формат-шоу настроитесь, и эксклюзивные ролики увидите. 

Bachellor Pad

Реалити-шоу, в котором собираются выпускники шоу «Холостяк» - оригинального The Bachelor. Это своеобразное продолжение проекта. 11 женщин и 8 мужчин с разных сезонов «Холостяка» живут под одной крышей. Шоу чем-то напоминает «Дом-2». Каждую неделю участники голосуют против представителя противоположного пола. Он или она покидает шоу. На протяжении проекта, девушки и парни принимают участие в разных соревнованиях, приглашают друг друга на романтические свидания, чтобы найти любовь и чтобы не вылететь из шоу. В финале оставшиеся участники устраивают бал, на котором выбирают пару-победителя. Они получают денежный приз. 

 

The boss is coming to dinner

Три ищущих работу своей мечты участника приглашают в свой дом потенциального работодателя. Они должны устроить ему вкусный обед, и другими методами показать, что именно они  заслуживают это рабочее место. Когда отсеивается один из трех участников, и их остается двое,  работодатель приглашает их в свой дом, чтобы принять окончательное решение, кого брать на вакантное место. Этим форматом заинтересовались в Украине, один из украинских каналов ведет переговоры о покупке.

 

Family vs  family 

Семейное игровое шоу. Семья в полном составе сражается против другой семьи. Победитель получает новых соперников. После десяти побед семье презентуют главный приз. В ходе соревнований используются бытовые предметы: коробки, воланчики, посуда, салфетки, с расчетом на то, чтобы зрители у себя дома могли играть в такие же игры. 

 

Party Wars

Шоу, в котором участники борются за звание самого лучшего организатора вечеринок. Потенциальные победители посещают "пати" друг друга и оценивают их по разным критериям. Победителя с его тремя друзьями подбирает вертолет и летит с ними куда-то в незабываемое путешествие.

 

Pros vs. Joes 

Реалити-шоу, в котором  участники-аматоры соревнуются с профессиональными спортсменами в разных видах спорта: баскетбол, футбол, бейсбол.  Как бы это нелепо ни выглядело, но многие любители уверены, что смогут победить профи. И доказывают это, или, наоборот. Получается по-разному. Примечательно, что в разных видах спорта изъявляют желание принимать участие хрупкие девушки. Ну, а профессионалами выступают известные спортсмены. 

 

Stuck in a game show

Об этом формате я уже писала, но тогда у меня не было видео. Напоминаю, в шоу есть элементы игры и реалити. Участники буквально живут на съемочной площадке. У них есть только один способ выйти из шоу – выиграть в нем. Участник должен ответить на все вопросы в каждом из раундов, постепенно подбираясь к финишу. Кто не ответил – застрял в шоу, пока не найдет правильный ответ.

 

The Frame

Шоу, в котором участники – 8 пар - находятся в собственном доме под наблюдением камер 24 часа в сутки. Правила просты, живете обычной жизнью, но только вы выходите из кадра – вы вылетаете из программы. Из дома выходить запрещается. Пара, которая продержится дольше всех, получит большой денежный приз. 

 

Хотите еще? Не наелись? Значит, 5 ноября идите в гостиницу «Хаят» и наешьтесь уже досыта. 

МедиаНяня.

Фото images.google.com

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...