]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ внедрили в местные власти своего агента

14:45 04.11.2010 2

Помните, я вам рассказывала об активистке борьбы за справедливость и мир во всем мире  медийщице Ирине Федорив, которая прорывалась в депутаты сельсовета поселка Коцюбинское?

К своей избирательной кампании Ира отнеслась серьезно - она ходила по квартирам, знакомилась с избирателями, объясняла им, какие цели преследует. В результате, семья Дроновых, например, решила активно помогать сиротам в приютах. Еще один человек присоединился к борьбе против начисления несправедливых тарифов на отопление в домах с автономными котельнями.   

Некоторые жители приняли Федорив, как родную, варили борщи для кандидата, порывались носить домашную еду на  избирательный участок, где дежурила Ира.  В общем, счастье и справедливость есть - Ира прошла в депутаты сельсовета! Одно "но" - она оказалась там без своей команды, одна. Это то, чего Федорив боялась больше всего.

Но глаза боятся, а руки делают -  Федорив не отчаивается. Местные авторитеты предложили ей войти в коалицию, но Ира отказалась - их компания ее не устроила.

«Я стою на тому, що свобода дана мені від народження. І навіть якщо я пройшла одна, то я не сама», - говорит СТБешница. Она настроена искать активных и сознательных, чтобы сделать жизнь в Коцюбинском лучше.

Федорив вместе с журналисткой Наталией Соколенко планируют предложить новым депутатам сельсовета создать фракцию «Не продаемся», чтобы всем все стало ясно.

Ира, ты уже на взлетной полосе. Удачно тебе взлететь!

 

МедиаНяня.

Фото из архива Ирины Федорив.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...