]
Facebook LiveJournal Twitter

Похудей на СТБ - грядет новое реалити!

12:28 04.11.2010 5

В начале осени я писала о том, что на канале СТБ собираются готовить проект «Biggest Loser», который принадлежит британской компании «Reveille». Наконец, СТБшники собрались и начали подготовку. Старт проекта в эфире СТБ запланирован на осень 2011 года.

О чем идея шоу? Напоминаю. Люди, страдающих ожирением, пытаются похудеть и выиграть денежный приз в размере 250 тыс. грн. 20  участников будут поделены на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. Под чутким наблюдением тренеров и диетологов претенденты на победу пройдут через физические испытания и диеты, будут подвергаться соблазнам и искушениям, при этом постоянно контролируя вес. В распоряжении участников будет современное спортивное оборудование и все условия, необходимые для достижения максимального результата, но только от участников зависит, чем они занимаются и как питаются, когда тренеров и наблюдателей нет рядом. В конце каждой недели команды будут проходить взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, будет голосованием определять, кто из участников отправится домой, так как тормозит команду.

 «Это реалити-шоу для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, стать примером для подражания или повысить самооценку, найти себе пару или любимое занятие, кто заботится о своем здоровье и просто хочет потрясающе выглядеть. Мы научим людей, как правильно следить за своим телом. Все тренировки, испытания и усилия  наших участников, разочарование и радость – вся борьба за результат будет показана в эфире телеканала СТБ, — рассказывает руководитель проекта «Зважені та щасливі» Алексей Гладушевский. — Это не только развлекательный проект – он несет важную социальную составляющую. Наше шоу заставит людей поверить в то, что чудо возможно! Каждый может стать тем, кем всегда мечтал, если твердо решит измениться и будет трудиться для достижения своей цели».

СТБ начинает открытые кастинги участников шоу. Все желающие в возрасте от 18 лет могут заполнить анкету на сайте СТБ. На роль тренеров и ведущего реалити-шоу телеканал проводит закрытый кастинг.

«The Biggest looser» — популярный проект на американском телевидении (NBC). Сейчас в США стартовал 10-й сезон.

Победитель 9-го сезона «The Biggest Loser» в США, Майкл Вентрелла, похудел в проекте на 120 килограмм, что стало рекордным показателем за всю историю шоу.

стб, the biggest looser, зважені та щасливі

 «Моей мотивацией было — стать здоровым и прожить долгую жизнь, которую не смогли прожить из-за своей полноты мои дедушка и бабушка,говорит Майкл. — Чем больше я сбрасывал вес, тем больше я отдалялся от того 238-килограмового Майкла, прежнего меня. Сейчас я обрел новую жизнь, а режим занятий, режим питания стали моей второй натурой».

А вот еще одна участница: 

стб, the biggest looser, зважені та щасливі

Напоминаю, что формат "Biggest Loser" в прошлом году покупал "Интер", однако, по словам Владимира Бородянского срок владения канала правами закончился.

Ух, красавцы!

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы СТБ.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...