]
Facebook LiveJournal Twitter

Гитлер предсказал судьбу Цимбалюк

10:07 05.11.2010 4

Совсем недавно я представила вам моих лягушек-предсказательниц, Во-первых, я уже выбрала им псевдонимы. В фейсбуке было чудесное предложение - Зита и Гитлер. На нем я и остановилась. Итак, предсказатели Зита И Гитлер активизировались в первый раз после того, как я вам о них рассказала.

Зита проснулась поздно вечером, сделала пару лихорадочных кругов по аквариуму и прилипла к его стенке в том месте, где располагается на таблице медиаресурсов логотип «1+1» (таблица висит у аквариума). Потом последовала наша обычная процедура - я показывала Зите бумажки с названиями проектов Плюсов до тех пор, пока она не отреагировала. Когда пришла очередь шоу «Зірка+Зірка», Зита отрыгнула еду - это - один из ее способов указать мне направление поисков.  Тогда я начала показывать девочке фотографии участников, и она аналогичным образом отреагировала на пару Александр Буйнов - Инна Цимбалюк. Тут мы с Зитой застопорились - я никак не могла понять, к чему она клонит, а Зита успокоилась, по-видимому решив, что ее долг выполнен.

Ясность в ситуацию внес муж Зиты - Гитлер. Он проснулся, всплыл и внятно произнес: «Парень Инны проплатил ее победу в проекте, вся тусовка это знает» . Потом укоризненно взглянул на меня и снова заснул.

Теперь или Цимбалюк с Буйновым победят, или кто-то останется без подарка.

 

 

МедиаНяня.

Фото: vanesawood.com.ua.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...