]
Facebook LiveJournal Twitter

«Оголена красуня» стартовала - Ильяс Сахтара отогрел первую участницу

16:24 09.11.2010 1

В эфире ТРК «Украина» в субботу в 12.00 стартовала программа «Оголена красуня».

Если вам не удалось посмотреть премьеру, расскажу о ней. Героиня первого выпуска  - 45-летняя бухгалтер Светлана. Следуя формату, в "Красуню" выбираются только неуверенные в себе женщины. Так и Светлана с самого детства  считала себя некрасивой. Недовольство собой привело ее на операционный стол к пластическому хирургу, но хирургическое вмешательство совсем не помогло справиться с комплексами. Несмотря на них, героиня два раза побывала замужем и родила ребенка. Удивительно то, что первый муж вместе с нынешней супругой и взрослый сын вошли в группу поддержки героини проекта. Это было очень трогательно.

На протяжении эфира Свете пришлось раздеваться догола, созерцать свое нелюбимое изображение в торговом центре, позировать фотографу абсолютно обнаженной, отдаваться в рки стилистов и массажистов, и в результате ходить по подиуму в одном белье при большом скоплении народа.

оголена красуня, ильяс сахтара, трк украина, гинеколог, светлана, света, руслан захарченко

Как снималось это дефиле, я уже рассказывала вам в репортаже «Счастлива ли обнаженная красавица?». Тогда ведущий проекта Ильяс Сахтара показался мне высокомерным самовлюболенным человеком. Но после эфира я поняла, что лучше его расшевелить наших спящих красавиц вряд ли кто-то смог бы. Столько тепла и соучастия, и при этом никакой унизительной жалостливости, никакого жеманства или самолюбования. Ильяс в этом проекте на своем месте, убедитесь сами. По ссылке видео программы, посмотрите.

Итак, «Оголена красуня» с опозданием в неделю (премьера планировалась на 30 октября) все-таки стартовала со следующими показателями: рейтинг 1,9%, доля 13,89% (аудитория 18+ в городах более 50 000 жителей). По женской аудитории (аудитория 18+ в городах более 50 000 жителей), рейтинг 2.36%, доля 15.47%.

В Британии это шоу невероятно популярно. "Красуню" на канале "Украина", надеюсь, тоже ждет большое будущее, потому что несчастных и обделенных вниманием женщин у нас, думаю, намного больше, чем в Британии.

 

МедиаНяня.

Фото пресс-службы ТРК "Украина".

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...