]
Facebook LiveJournal Twitter

«Непрухи». Как корабль назовешь...

11:28 09.11.2010 2

6 ноября в полночь на ТРК «Украина» стартовала премьера комедийного сериала  для семейного просмотра под названием «Непрухи». Напомню, что «Непрухи» «Украина» делала своими силами. Меня немного удивило время, в которое руководство канала решило поставить свою новинку. Да и промо-кампании этого сериала я не заметила, как ни старалась.

Что за эксперимент ставила ТРК «Украина», для меня загадка. Я обратилась в пресс-службу канала с вопросами, почему не было промо-кампании нового сериала и почему премьеру поставили в такое странное время. "К сожалению, комментарий предоставить не сможем", - пришел ответ.

«Непрухи» - это украинская адаптация успешного польского сериала Kepski, такая карикатура на современную жизнь на примере бытия семьи.

В украинской версии в главных ролях Ольга Сумская, Василий Мазур, Мария Бушмелева, Михаил Гребенщиков, Валерия Чайковская, Александр Бондаренко и другие. Режиссер - Александр Ануров. 

Удивительно секретную  ночную премьеру комедийного сериала смотрели так: рейтинг 0,78%, доля 4,68 по аудитории 18+, 50+.

 

МедиаНяня.

Фото: kanalukraina.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...