]
Facebook LiveJournal Twitter

У "Кормящих отцов" юбилей! ВИДЕО

13:38 12.11.2010 0

Программа «Кормящие отцы» празднует 12 ноября свой юбилей - сотый выпуск в эфире.

После того, как один из ведущих проекта Алексей Семенов эмигрировал на Первый национальный, второму, Дмитрию Носикову, пришлось выкручиваться. Ведущих в проекте не прибавилось, название осталось прежним.

Сейчас общение с гостями программы лежит на плечах Дмитрия Носикова и его двухлетнего сына Тимура. Отец и сын на своем примере показывают, как папаши должны заботиться о детях, а дети слушаться родителей.

«Кормящие отцы» выходят в эфир с 2009 года. За это время к ним в гости приходили Александр Пономарев, Егор Бенкендорф, Николай Катеринчук, Виктор Пилипишин, Павел Гудимов, Дядя Жора (Вадим Мичковский), Антон Лирник, Андрей Кише, Сергей Григорович, братья Бондарчуки и другие. Все они рассказывали о том, что жизнь после рождения ребенка существует.

Гостем сотого выпуска стал скульптор Олег Пинчук. Он пришел на эфир вместе с семилетней дочерью Оксаной. Скульптор рассказал о том, как сам заботится о дочери: как ее укачивает, как читает сказки.

кормящие отцы, Носиков, Пинчук

Олег Пинчук и Дмитрий Носиков - кормящие отцы

кормящие отцы, Носиков, Пинчук

Тимур Носиков на работе

 
100 выпусков - хорошая цифра. Поздравляю коллектив программы с праздником! Желаю вам гостей с интересными историями и повышения рейтинга.

Не забывайте, что дети - мини-копии родителей. Поэтому будьте осторожны со словами и мимикой. Дарю вам в подарок это видео:


МедиаНяня.

Фото предоставила пресс-служба "Интера".

Видео:youtube.com.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...