]
Facebook LiveJournal Twitter

Штучки, заучки и методы гламурного съема

11:30 12.11.2010 2

Вот уже почти месяц в эфире «1+1» шоу «Гламурні штучки та заучки», практически сразу же вызвавшее у меня интерес. Но после нескольких эфиров по четвергам я поняла, что гвоздем программы являются не «штучки с заучками», а сам ведущий Гриша Герман. Бывший таксист-энциклопедист ради шоу кардинально изменил имидж. Кожаная куртка превратилась в цветастые рубашки, поверх которых «по-гламурному» завязался  шарфик. Назрел повод поинтересоваться, насколько глубоки эти перемены.

харинович,герман,1+1,Гламурні штучки та заучки,лозинская,залевский

C легкой руки Алексея Залевского, Гриша познал тайны гламура

Пока пыталась дозвониться до Германа, узнала, что одним из продюсеров проекта является Сергей Харинович - тот самый, который отвечает за наполнение эфира  «ICTV» развлекательными программами. А копнув еще глубже, выяснила, что режиссер шоу -  Саша Лозинская. То есть, практически весь продакшн Игоря Пелыха. Однако в пресс-службе "1+1" меня заверили, что «Рога и копыта» не имеют никакого отношения к созданию шоу - все выращено своими руками в продакшн-огороде «Плюсов».

харинович,герман,1+1,Гламурні штучки та заучки,лозинская,залевский

Мне повезло и я смогла поговорить сразу с двумя гламурными фигурантами - Хариновичем и Германом. В четыре руки они и сыграли мне ноктюрн о том, в каких гламурных мучениях рождались их «штучки».

Харинович: На початку дівчата і хлопці тусували окремо. Особливо то було видно в ресторанчику на сніданку. Дівчата сідають і про щось своє щебечуть. Причому, навіть знімальній групі краєм вуха чути, про що... одяг, мода, таке.  А коли повертаєшся, там вже сидять ботани, і ти чуєш, про що говорять вони... Зрозуміти їх розмову просто неможливо! Вони кружку кави ставлять, бачать якийсь відбиток: «О, оце коло...» «...це неідеальне коло...». І пішло-поїхало! Радіуси, діаметри. Як люди про це можуть говорити за сніданком?! Постає питання, як ці люди взагалі досі живі.

А вы сами раньше пересекались с таким типом людей?

Харинович: В такій кількості - ні! Звісно, в кожного є десь там один-два дивака - однокласники, однокурсники. А тут же у нас замкнутий простір, такий собі «космоzоо». Перед камерами все гостріше і відбувається скоріше в десять разів. В реальному житті, якщо хтось когось образив, той має час оволодіти емоціями. А перед камерами - відразу сльози. Тебе образили - а ти не можеш просто втекти в іншу кімнату - тут ти тікаєш від одної камери до другої.

Парни тоже плакали?

Герман: Парни у нас не плакали. Стоически переносили, зажимали все внутри! Хотя на самом деле не особо и зажимали. На этапе, когда их было действительно много, они очень быстро объединились и нашли общий язык.

Харинович: На відміну від дівчат.

Герман: Эти тут же моментально разбились на два лагеря: неприсоединившихся и присоединившиеся.

харинович,герман,1+1,Гламурні штучки та заучки,лозинская,залевский

То есть, участницы разбились на группы по психологическим параметрам?

Герман: По стилю жизни. По уровню внешней привлекательности, как они сами себя моментально разделили. «Ты самая красивая!» «Нет, ты самая красивая!», «Нет, ты! А вот эта некрасивая, мы с ней не будем дружить. Пусть они дружат между собой. Они не такие красивые, как мы». И все!

Харинович: Зразу - фешен, не фешен...

Герман: Важный и интересный момент отличия девушек от мальчиков: ботаны в первых эпизодах были абсолютно равнодушны к результатам. Ну, проиграл, ну выиграл. А барышни рвали и метали. Каждая приехала, чтобы победить. И парни моментально в своих парах стали ведомыми. Начав «рулить», барышни моментально определили, с кем дружить. Парням было индифферентно, но до определенного момента. Когда их осталось уже намного меньше, чем было сначала, они уже не кучковались. Наверно, особо уже было не с кем. И тогда они действительно начали учиться на этом проекте, причем, очень упорно.

Харинович: В якийсь момент хлопцям теж захотілося подовш побути в цьому світі: «Я ж своїм друзям-ботанам уже можу сказати, що я спав з от такою баришнею в одному ліжку! Було щось, не було - ніхто не докаже, не розкаже, але я спав». Коли у них реально з'явилось бажання залишатися в шоу подовше, вони перестали жити колхозом, розбилися на пари і вже почали боротися.

Герман: Когда их становилось все меньше, оставались самые стойкие, у парней проснулся интерес. И с каждым конкурсом мы придумывали для них что-то, чего они никогда в жизни не делали. Каждый открывал для себя новый мир.

харинович,герман,1+1,Гламурні штучки та заучки,лозинская,залевский

А сложились какие-то реальные пары?

Герман: Да.

Харинович: Ну одна пара у нас була залізно такою реальною парою. Але це ви побачите вже в ефірі.

На прощание ведущий и продюсер гламурного пансиона пообещали, что вскоре пригласят меня на реальную свадьбу ботана и гламурной штучки. А я в свою очередь обещаю, что вы первыми узнаете, есть ли жизнь после этого шоу.

МедиаНяня.

Фото пресс-службы телеканала "1+1".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...