]
Facebook LiveJournal Twitter

"Народная звезда" валит наповал - кто следующая жертва?

09:23 19.11.2010 2

Участник проекта «Евровидение» да и просто прекрасный парень Андрюша Кравчук попал на днях в больницу.

Во время тренировки в спортивном зале певец просто-напросто потерял сознание и некоторое время не мог прийти в себя.  

"Я очнулся в своей машине, когда мой водитель орал в телефонную трубку: "Ему плохо. Готовьте палату и подтягивайте докторов!" После услышанного я снова потерял сознание», - вспоминает Кравчук.

кравчук, Евровидение, Валевская, Народная звезда


В больнице Андрея  приводили в тонус с помощью кислородной маски и капельницы с глюкозой.  Диагноз врачей - переутомление. Певец и сам говорит, что из-за напряженного графика работы просто решил не обращать внимания на свою усталость.  

После медицинской помощи Кравчук поехал в «Карандаш» поздравлять медийщиков с профессиональным праздником. А я же тоже там была и даже подумала, что Андрюша какой-то бледный. Вот надо же, как мы отвыкли заботиться друг о друге - подумать я подумала, а подойти, поинтересоваться, так нет. Думаю, что это участие в "Народной звезде" так извело Андрюшу. Там вообще режим и правила жестковаты.  

Участие в шоу «Народная звезда-3» подкосило здоровье еще одного человека - Татьяны Фтемовой, которая поет в дуете с Наталией Валевской.

кравчук, Евровидение, Валевская, Народная звезда


Татьяна решила последовать настоятельным  советам одной из судей шоу Барбары Брыльской и похудеть. Певица сначала ограничивала себя в еде, а потом и вовсе перестала есть. На одной из репетиций Татьяна упала в обморок от истощения. Видео с этой репетиции можно посомтреть здесь.  Через пару часов после потери сознания участница прошла УЗИ. Врачи выявили достаточно крупную опухоль на щитовидке. Певице из народа требуется операция.  

«Теперь даже не знаем, что делать. Если Тане сделают операцию, то она не сможет петь примерно год. Но в любом случае мы не намерены сдаваться», - отреагировала на это звездная партнерша Тани Наталья Валевская.

По информации пресс-службы канала «Украина» Татьяна решила отказаться от операции до окончания шоу. Сейчас она репетирует, но не так много, как раньше.

Ребята, поосторожнее со здоровьем!



МедиаНяня.

По материалам www.tv.ua

Фото old.kriorus.ru  

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...