]
Facebook LiveJournal Twitter

Безмерны аппетиты «Плюсов» - на очереди новое талант-шоу!

16:55 25.11.2010 3

Мои любимые лягушки-предсказательницы снова активничают.     На этот раз, они рассказали мне, что топ-менеджмент «Плюсов» в лице Александра Ткаченко, Виталия Докаленко и Ирины Ионовой съездили на родину формата «Голос нации» в Нидерланды. Я уже писала, что 1+1 купили этот формат, и теперь его,  перештопав на понятную украинцам сторону, готовят то ли к весне, то ли к осени.

Достоверно же известно, что формат под названием «Голос нации» (The Voice Of ...) по жанру представляет собой талант-шоу и наглядно доказывает, что любить одними ушами способны не только женщины, но и мужчины. При условии, что они - арбитры в этом проекте. Четверо таких судей вслепую, не видя потенциальных участников, прослушивают их. В итоге каждый арбитр отбирает в свою команду 14 вокалистов. Если одного участника возжелают все четверо, тот имеет право выбрать своего продюсера. И, обаяв его вокальным мастерством, доказать всем остальным, в том числе зрителям, что выбрали его за умение петь, а не за красивые глаза.

Дистрибьютор: Talpa; хронометраж: 90 минут. Ждите в эфире «1+1», а пока вам для разогрева - эксклюзивный ролик от «Формат-шоу»:

Ждите в эфире "1+1" и надейтесь на то, что в "Голосе нации" таких биг лузеров, как в "Зірка+Зірка", не будет.

МедиаНяня.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...