]
Facebook LiveJournal Twitter

Доктор Комаровский - один из 50-ти самых красивых

15:55 25.11.2010 3

Ведущие телеканала "Интер" - Владимир Зеленский, Евгений Комаровский, Елена Кравец и Юлия Литвиненко - вошли в список 50-ти самых красивых людей Украины по версии журнала "Viva!". Об этом мне любезно и гордо сообщила пресс-служба канала.

Для Владимира Зеленского, Елены Кравец и Юлии Литвиненко попадание в подобные рейтинги - дело привычное (Зеленского в позапрошлом году даже признали самым красивым украинцем). А вот ведущего программы "Школа доктора Комаровского", самого знаменитого украинского педиатра Евгения Комаровского, включили в рейтинг самых красивых впервые, чем очень удивили самого претендента.

- Эпитет "красивый" я к себе никогда не применял. "Умный", "способный"-  это еще куда ни шло. А вот звание самого красивого для меня непривычно, - говорит Евгений Олегович. - Если честно, я никогда не хотел быть публичным человеком. Я занимаюсь медициной.

Напомним, журнал "Viva!" ежегодно проводит конкурс "Самые красивые люди Украины". На это звание претендуют артисты, телеведущие, спортсмены, политики и другие известные личности. Победителей определяют читатели журнала путем голосования через sms-сообщения и на официальном сайте издания. Само голосование проводится в несколько этапов. Сначала примерно из сотни женщин и мужчин определяют 50 главных номинантов, а из них уже выбирают самую красивую пару. Так вот Владимир Зеленский, Елена Кравец, Юлия Литвиненко и Евгений Комаровский уже прошли во второй этап конкурса и имеют большие шансы стать самыми-самыми. Поздравляю "Интер"! Я смотрю, там в этом году собрались самые красивые... Вопрос только, куда умных дели?

Имена победителей будут оглашены на торжественной церемонии во дворце "Украина" 19 февраля, телевизионная трансляция этого события пройдет 7 марта на телеканале "Интер".

МедиаНяня по материалам пресс-службы телеканала "Интер".

Фото Юля Николенко.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...