]
Facebook LiveJournal Twitter

Музыкальный фильм на Новом под большим вопросом

15:50 02.12.2010 2

Итак, слезогонный проект «Нового канала» закончился. После «Украина слезам не верит» на канале обещали снять музыкальный фильм с участием финалистов шоу. Уже было объявлено, что это будет римейк культового фильма под названием «В джазе только девушки - 2». Но до меня дошли тревожные слухи: съемок не будет, потому что нет для них ни инвестора, ни желания.

Чтобы узнать правду, на последнем эфире «Украина слезам не верит» я пыталась обсудить это с главным продюсером канала Оксаной Панасивской. «Мы пока об этом не говорим, все еще готовится, - и сказала мне Оксана, - и все держится в строжайшем секрете». Тогда я позвонила в пресс-службу «Нового канала» Ольге Балабан.

- Когда вы начнете съемки фильма «В джазе только девушки - 2»?

- Не могу пока об этом говорить. Мы еще не выдохнули вчерашнее, чтобы говорить о фильме «В джазе только девушки -2». На старте у нас куча других проектов.

- Анонсировалось, что фильм будет сниматься сразу после проекта. Вы откладываете его на потом?

- Да, пока мы откладываем начало съемок. У нас на запуске два сериала собственного производства. И еще нам для съемок фильма нужна летняя картинка. Если они выйдут в вечернем платье по такой погоде - будет, конечно, прикольно...

- А какова дальнейшая судьба финалистов «Украина слезам не верит»?

- Все заходят в проект, имея контракт с «Новым каналом». Условия его я не знаю, это конфиденциальная информация.

- А почему Константин Меладзе, который обещал продюсировать финалиста «Фабрики» Стаса Шуринса, не делает этого?

- Потому что у Меладзе был проект «Украина слезам не верит». Он же четко сказал, что пока не разгребет этот проект, не будет физически иметь времени на продюсирование. Сейчас это время пришло, и скоро они, Меладзе и Шуринс, запишут альбом.

- Ходит слух, что «Новый канал» соглашается отдавать артистов на попечение Контантину Меладзе только в том случае, если продюсер будет отдавать каналу 50% дохода, и поэтому Меладзе отказывается брать себе подопечных.

- Первый раз такое слышу. Исходя из вашей логики, непонятны причины отказа.

После этого разговора я неделю дозванивалась до Константина Меладзе, чтобы услышать окончательный ответ насчет судьбы фильма - Константин человек серьезный и зря словами не балуется. Поэтому, если бы он знал, что фильма не будет, не стал бы мне говорить о том, что он будет, но только не сейчас, а летом. Но, к сожалению, с Меладзе нет связи - похоже, он сейчас в России.

Поэтому нам с вами остается только ждать - очень интересно, как сложится судьба финалистов проекта «Украина слезам не верит» и будет ли фильм.

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...