]
Facebook LiveJournal Twitter

Игорь Куляс будет руководить "Новостями" на ТРК "Украина"?

10:58 30.11.2010 5

После того, как у Сергея Попова не получилось сработаться с ТРК "Украина", место руководителя новостной службы так и оставалось вакантным. Мои лягушки-прорицательницы Зита и Гитлер давно думают над тем, кто же может занять эту позицию, и вот, наконец, они определились.

Человека, которого прочат на должность руководителя "Новостей" ТРК "Украина", зовут Игорь Куляс. Это предсказание подтверждается еще и тем, что Куляса уже видели на "Украине". Он ходил с важным видом, а на лбу у него было написано "НОВОСТИ" такими светящимися буквами. Ну вы же понимаете, что 100-процентной гарантии нет (лягухи любят пошалить), но 99... Есть еще возможность того, что Куляс станет выпускающим редактором "Новостей" на Украине или будет готовить и консультировать персонал, но пока все это окутано туманом таинственности и секретности. Я позвонила самому Игорю, чтобы получить подтверждение или опровержение информации моих лягушек, но он перевел разговор в плоскость ознакомления меня с журналистскими стандартами, в которую никак не вписываются ни Зита, ни Гитлер... Единственная конкретика, которую я услышала от Игоря, выглядела так: "Якщо багато людей мене справді бачили на каналі, то не треба поспішати робити висновки. Я справді був на каналі, тому що я проводив тренінг для регіональних кореспондентів". Это говорит в пользу версии о том, что Куляс займется обучением журналистов, которых готовят для канала "Новости".

А теперь очередь всяких медиасайтов размещать новости, типа, "як повідомив нашому сайтові особисто Ігор Куляс..." На старт, внимание, марш!

 

 

МедиаНяня.

Фото Андрея Еловикова.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...