]
Facebook LiveJournal Twitter

Матиас попался в зубы акуле

16:31 06.12.2010 40

... шоубизнеса Владу Багинскому. Но, обо всем по порядку.

Когда проходит бой, наступает время грифов, говорят кавалеристы. «Фабрики звезд» уж давным-давно закончились, но страсти по ним все никак не улягутся. Спустя год после окончания рейтингового проекта «Нового канала» украинские продюсеры борются за право продюсировать бывших фабрикантов.

Намедни мне стало известно, что победителем суперфинала «Фабрики» Алексеем Матиасом заинтересовался Влад Багинский. По неофициальной информации его концертное агентство  заключило с певцом контракт. Вот я и позвонила Матиасу, чтобы узнать, что изменится в его судьбе после альянса с «Акула мьюзик»?

- У тебя ведь еще не закончился контракт с «Новым каналом»?

- «Новый канал» для меня стал толчком в будущее. При этом у меня больше нет с ним контракта, и все свои дальнейшие действия я предпринимаю самостоятельно. Сейчас у нас идут внутренние разборки, и я не могу комментировать информацию относительно подписания контракта с Владом Багинским.

- Каковы планы Багинского как продюсера относительно твоего творчества? Ты пишешь альбом, снимаешь клип?

 - Не хочу комментировать наши отношения. Это происходит только между нами. Придет день, и мы все расскажем. У меня уже есть песня, на которую мы напишем клип.

После кратких и весьма осторожных комментариев Алексея я поняла одно: скоро с подачи Влада Багинского на эстраду вырвется еще один мальчик, тоской о котором будет кровоточить множество девчоночьих сердец. А если между певцом и продюсером преждевременно не случится внутрисемейный кризис, то, как знать: возможно, на «Евровидение 2012» поедет именно Леша.  

МедиаНяня.

Фото Сергей Ковалев.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...