]
Facebook LiveJournal Twitter

Как одна феминистка опустила Интерпол и встала на защиту Ассанжа

10:17 09.12.2010 4

В канун нынешнего Рождества Джулиан Ассанж стал вторым по популярности после Санта Клауса. Если второй – рекордсмен по количеству получаемых писем, то первый – по их оригинальности. Известная феминистка Наоми Вульф написала открытое письмо в Интерпол со словами признательности за поимку этого медиа-чикатилы.

 

«Дорогой Интерпол,

Я, как активная феминистка, очень обрадовалась, узнав об аресте и предъявлении иска человеку, который  ведет себя неподобающим образом со своими подругами.  

Оказывается,  Джулиан Ассанж имел сексуальные отношения сразу с двумя женщинами. Он изменял таким образом им обеим. В одном из случаев он даже использовал порванный презерватив. Из жалоб этих женщин, опубликованных в СМИ, я поняла, что Ассанж писал в твиттер и вел блог, а также читал новости о себе в такси по дороге к одной из любовниц. Возмутительно!

Спасибо еще раз, Интерпол. Теперь я знаю, что есть, кому наказать и других мужчин, которые вели себя подобным Ассанжу способом. Это - вы! В США в Техасском университете есть братство, всех членов которого стоило бы немедленно арестовать.   

Еще у меня есть информация из первых уст - так вот,  Джон Смит пошел на мальчишник со стриптизершами, при этом его девушка была против! А Марк Левинсон не заметил новую стрижку своей девушки, несмотря на то, что она теперь на три дюйма короче. Они террористы. Интерпол, схвати их!

С благодарностью, Наоми Вульф»

 

На первый взгляд, бредятина какая-то. Так оно, наверное, и было бы, не опубликуй эту эпистолу крупные мировые издания. Наоми оттянулась, поиздевавшись над Интерполом, и седым дядькам из серьезной конторы ничего не осталось, как проглотить эту феминистскую пилюлю. 

МедиаНяня.

По материалам http://www.huffingtonpost.com/

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...