]
Facebook LiveJournal Twitter

Эпидемия беременности: Собчак, Борисова, Малиновская

15:00 13.12.2010 0

Мне тут доверили сверхважную информацию - с уверенностью говорят о беременности Ксении Собчак. Интернет регулярно взрывается текстами о ее беременности, но на этот раз все, вроде бы, на самом деле. Собчак уже на третьем месяце беременности, но сама она в программе «Пусть говорят» отрицает этот факт. Многие не верят осторожной и хитрой Ксении и ждут, когда ее животик округлится еще больше, чтобы отвертеться от факта скандалистка просто уже не могла.

Собчак в своем порыве продолжить род человеческий не одинока - число беременных ведущих в последнее время резко возросло.

В последней программе «Битва экстрасенсов» под пристальным взглядом пророчиц оказалась Дана Борисова. В одном  из испытаний экстрасенсы должны были рассказать о человеке, которого они не видели, но могли ощутить. Этим человеком была Дана. Не называя имени телеведущей, экстрасенсы рассказали, что Борисова беременна. В результате, телеведущая подтвердила журналистам факт своей беременности, сказав, что очень переживает из-за этого, так как боится не поднять второго ребенка в одиночку.

На третьем месяце беременности находится и телеведущая Маша Малиновская. По информации СМИ она воспользовалась способом искусственного оплодотворения.  Отец ее ребенка - донор из Швейцарии.  Маша рассказала прессе, что не собирается сидеть дома из-за беременности, она планирует путешествовать по миру и станет менее активной лишь на поздних строках.



МедиаНяня.

Фото: rubx1.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...