]
Facebook LiveJournal Twitter

Виктор Павлик: У меня нет денег на взятку Кондратюку на "Х-Факторе"

09:38 15.12.2010 13

После субботнего эфира, знаменитый Виктор Павлик снова вернулся к прежней славе. Только на этот раз, певец стал звездой интернет форумов не из-за своих песен, а из-за того, что его обвинили в подкупе судей на «Х-Факторе». Вернее даже не судей, а одного судьи - Игоря Кондратюка. Дозвониться до Виктора Франковича у меня не получалось, поэтому я решила с ним "неожиданно" встретиться лично и узнать, какой валютой он расплачивался с Кондратюком.

- Я очень удивлен тем, что меня обвиняют в подкупе судей. Что случилось в субботу знает только Бог, - не дожидаясь моих вопросов, заявил Виктор Павлик. - Не хочу много говорить, ведь чем больше я буду доказывать, что денег не давал, тем больше вы будете думать, что я их все же дал. До сегодняшнего дня не имею никакого отношения к «Х-Фактору». Во время прямых эфиров всего раз здоровался с Игорем Кондратюком. В перерыве я проходил мимо его гримерки, там и поздоровались.

- Не поверю, что вы с сыном вообще не разговаривали по поводу «Х-Фактора».

- Летом, когда все только начиналось, Саша спросил у меня, стоит ли ему принимать участие в программе. Я ответил, что стоит. Пробовать надо в любом случае.

- Сколько СМС вы отправили за сына?

- Во время прямого эфира максимальное количество СМС с одного номера - десять. Больше я не отправлял. Еще мои братья и сестры из церкви, в которую я хожу, отправляют за моего СМСки.

- Вы сказали, что ходили за кулисами, но ведь всех подряд туда не пускают. Как вы туда попадаете?

- Меня на входе забирает некая Алена, одна и та же Алена каждый раз звонит ко мне в понедельник и спрашивает, буду ли я в субботу. Она же меня забирает на входе, она же меня заводила за кулисы. Без нее охрана меня не пропускает. В эту субботу меня на эфире не будет, потому что выступаю на «Мелодии двух сердец» семейства Белоножек.

- Кто по-вашему победит?

- Как отец своего сына я свято верю в победу своего сына, но сказать наперед ничего не могу. Все очень сильные. А что касается Александра Кривошапко, то я уверен, что очень скоро он найдет себе супер продюсера и станет звездой. И еще раз - денег я никому не давал, их у меня попросту нет.

Давным-давно я дискутировала с одним из продюсеров по поводу того, кто же отправляет СМСки за участников всевозможных талант-шоу. Телевизионный воротила доказывал мне, что в основном СМСки отправляют молодые девочки. Я же доказывала, что СМСки шлют либо сами участники, либо члены их семей. А побеждает всегда тот, у кого семья больше. Вот и в случае с Павликами проголосовали братья и сестры левобережного прихода церкви "Найсвятейшая святыня". А этих парней, поверьте, очень много. Поэтому поддержка у младшего Павлика очень внушительная.

МедиаНяня.

Фото Юлии Николенко.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...