]
Facebook LiveJournal Twitter

Блик умер

13:13 22.12.2010 12

Среди подопытных животных, сослуживших добрую службу науке, кролики занимают почетное место. Не потому что ценный мех, а в виду своей безропотности. Столь же беззаветно служат они и гламуру с пиаром. Правда, недолго. Судьба одного такого взволновала меня до слез.    

Давеча на одной пафосной вечеринке журналисты скандально известной газеты «Блик» ходили со своим редакционным кроликом, фотографируя с ним известных артистов. Те, в свою очередь, расчувствовавшись, охотно поздравляли читателей «Блика» с Новым годом. Не удалось маленькому символу грядущего года растопить лишь каменные сердца Алены Шоптенко и Насти Приходько

Едва появившись в редакции, персиковый зайчик сразу стал всеобщим любимцем. Погладить и потискать живой комочек хотелось всем. И он отвечал людям взаимностью, за что и был наречен в честь издания - Бликом. Но проносил это гордое имя всего три дня, после чего навечно отдал богу уши.

Внутреннее расследование редакции выдвинуло две версии. Кролик погиб от чрезмерных ласк сотрудниц издания или, что более вероятно, от культурного шока, переобщавшись с представителями отечественного шоу-бизнеса. За два дня он успел побывать в зубах у Джамалы и Дикусара и надышаться новым ароматом Ассии Ахат. Наверное, поэтому все кролики, которым удается дожить до половозрелого возраста, так спешат жить.

Пусть земля ему будет пухом!

МедиаНяня.

Фото livejournal.com.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...