]
Facebook LiveJournal Twitter

Шок! Максим Нелипа заставит звезд делать ЭТО прямо на "Интере"

15:49 22.12.2010 9

Говорят, нет ничего приятней, чем смотреть на огонь и работающего человека. Но ничто не сравнится с удовольствием наблюдать за работающей звездой. А если та трудится с огоньком - значит, вы уже смотрите новую программу телеведущего Максима Нелипы, пилот которой он пока только снимает для канала «Интер».

До меня дошли слухи, что это будет гибрид некогда популярных «Очумелых ручек» и «Звездной жизни»: известным людям дают в руки кувалду или шпатель и предлагают сделать что-то полезное собственными руками. Я же своими руками набрала номер Максима и приперла его к стенке:

- Какие вы пронырливые и осведомленные, в хорошем смысле этого слова. Программа называется... не знаю, имею ли я право рассказывать настолько подробно. Скажу очень кратко: нашим приглашенным звездам дают инструмент, и на примере простых изделий мы узнаем, есть ли у них руки. Снимали на реальном производстве, в цехе, который мы очень незначительно украсили. Фактически, оставили реальный производственный антураж. Должно получиться очень хорошее шоу, в котором будет много разной информации об украинских изобретателях, о действующих производствах. В общем зрелище будет и игровым, и познавательным.

- И что же наши звезды будут делать, что за изделия будут мастерить?

- Начиная от забивания гвоздей на скорость и заканчивая скворечниками или табуретками, а кто-то будет собирать спортивную стенку в детском садике.

- Кто согласился участвовать? Виталика Козловского мы с зубилом в руках увидим?

- Вы увидите всех ярких отечественных персонажей. Может быть, и Козловского с зубилом в руках. Все гости показали себя молодцом.

- Какова ваша роль в этом шоу?

- Я автор идеи и ведущий. К тому же, мы с Томкой подготавливаем все процессы. Я в кадре занимаюсь обычным делом - говорю, а еще даю инструмент и не бросаю звезд на произвол судьбы.

- Это каждодневная программа для утреннего эфира?

- Пока все на стадии обсуждения. Но лично я планирую, что его будут показывать по утрам выходного дня. Будут рубрики типа «это можно сделать с сыном на балконе».

- С каналом «Украина» вы расстались, «Народной звезды» больше не будет?

- Есть много идей, но не все они воплощаются в жизнь. Если «Народная звезда» будет, то будем и разговаривать. А так, сидеть между звездами дома и курить бамбук, я не могу.

Видимо, трудовой энтузиазм, демонстрируемый в новом шоу украинскими звездами,  воздушно-капельным путем передался и его ведущему. А зная таланты Макса, ничуть не удивлюсь, если его популярность догонит и перегонит народную любовь, которую сникали в свое время народные очумельцы Андрей Бахметьев и Тимур Кизяков.

МедиаНяня.

Фото autocentre.ua.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...