]
Facebook LiveJournal Twitter

Хефнер женится на молодой блондинке. ФОТО

09:53 27.12.2010 2

 

Когда седина в бороду, то бес обычно в ребро. Однако плейбоям в законе ни седина, ни преклонные годы не мешают носить это гордое звание. И не только носить, но и активно им пользоваться.

Главный плейбой мира Хью Хефнер порвал на куски общественное мнение, вывесив в своем микроблоге на Твиттере сообщение такого содержания: «Когда я преподнес Кристал кольцо, она разрыдалась. Это самый счастливый рождественский уикенд на моей памяти». А чуть позже многозначительно добавил: «Да, кольцо, которое я преподнес Кристал – обручальное. Не хочу, чтобы вы раздували что-то из этого».

Кто же эта Кристал? – бросились в поисковики любители зимней клубнички. Она модель, ставшая «девушкой месяца» Playboy в декабре 2009 года. Сейчас ей 24, Хефнеру – плюс 60, то есть 84. Скажете, она выходит замуж за деньги? Так ведь в прошлом году Хефнера объявили банкротом. Впрочем, банкротство банкротству рознь. Одно дело разоренный владелец секс-шопа на Виноградаре, другое – слегка обедневший основатель мировой развлекательной империи.  

В начале этого года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый его брак закончился разводом еще в далеком 1959 году. Но форму дедушка Хью активно поддерживал. А с 2000 года, следуя старинному врачебному принципу «функция формирует орган», жил в своем особняке сразу с семью девушками в возрасте от 18 до 28 лет. Такая вот вечная молодость!

А вот фотографии сладкой парочки:

хью хефнер, кристал

хью хефнер, кристал

Кристал, ни пуха!

МедиаНяня.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...