]
Facebook LiveJournal Twitter

«Плюсы» оскорбили Камалию

11:28 29.12.2010 15

Музыканта обидеть легко, певца, как показал недавний эпизод с Киркоровым, и того легче. А уж певицу – проще простого. Что с элегантной небрежностью и сделали в интервью по скайпу с Камалией отчаянные люди из «Сніданка з 1+1».

Ранним утром домой к Миссис мира 2009 прибыла целая ватага визажистов, стилистов и осветителей. Все для того, чтобы Камалия выглядела подобающим образом в окошке скайпа.

Говорили с Русланом Сеничкиным… о почтовых марках. Оказалось, певица в них хорошо разбирается.

Из беседы явствовало, что лишь пятерым украинцам посчастливилось быть запечатленными на знаках «Укрпочты»: певице Руслане, боксерам Кличко, футболисту Андрею Шевченко и первому украинскому космонавту Леониду Каденюку. Камалия не стала ждать, пока ее заслуги перед отечеством оценят и поместят ее портрет на марку – и воспользовалась платной услугой от «Укрпочты».

Так думают все. А вот певица утверждает, что лично она ничего не заказывала, а марки с ее изображением – подарок за ее заслуги от "Укрпочты".  О чем и рассказал ведущему, слегка затянув эфир «Сніданка». И правильно сделала - нечего пользоваться неточной информацией.

1+1, плюсы, камалия, наталья шмаренкова, инна шкаренкова, филипп киркоров

Те самые марки

В завершение Сеничкин усугубил ситуацию окончательно и задал знаменитой певице неожиданный вопрос: «Я знаю, что у тебя голос на 4 фальцета…»

Вообще-то Руслан хотел сказать «в четыре октавы», но оговорился, и своей оговоркой страшно обидел Камалию. Настолько, что теперь команда певицы требует реванша – еще одного интервью. И, надо полагать, своего добьется.

А вот и видео:

Руслану, на всякий случай, советую не забывать,  кто продюсер Камалии, и как он обходится с обидчиками. Единственное, что в данном случае играет на руку Сеничкину – он, все-таки, не девушка.

МедиаНяня.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...