]
Facebook LiveJournal Twitter

Опра нафаршировала канал OWN под завязку

09:01 09.01.2011 0

Когда я вам рассказывала о том, что американская телеведущая Опра Уинфри запускает свой телеканал OWN,  все думала, каким же он будет в результате. Наконец, команда Опры запустила подсайт в поддержку своего нового детища.

Так выглядит начальная страница подсайта.

Опра, OWN


Здесь можно посмотреть программу передач, а здесь видео новых шоу.

Если вкратце, то на OWN выйдет проект «Опра. За кулисами» (документальный сериал о шоу Уинфри), «Опра ищет звезду ТВ» (телеконкурс на право вести свою программу на канале), «Хватит уже! с Питер Уолш» (воспитание малышей в теперешнем состоянии окружающей среды), «Чудо» (истории жизни людей, родившихся в рубашке), «В спальне с доктором Лорой Берман» (проект нацелен наладить сексуальную жизнь семейных пар),  «Тайна диагностики» (борьба человека за свое здоровье) и др.

Опра, OWN


Утром зрители OWN могут заняться фитнесом под программу Gaiam's Wake Up Work Out  и  приготовить себе завтрак, узнав новый рецепт из кулинарного шоу «Cristina's Big Bowl of Love». Также в эфире стартует ток-шоу Гейли Кинг, подруги Опры, и проект «Наша Америка с Лизой Линг».

Опра Уинфри подготовила для своего канала серию программ о выдающихся людях "Master Class" ( о экс-госсекретаре США Кондолиззе Райс и музыканте Jay-Z). Поговаривают, что сама  Рози О'Доннелл с осени будет вести собственное дневное ток-шоу на  OWN.

 

МедиаНяня.

Фото:www.oprah.com.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...