]
Facebook LiveJournal Twitter

Придумай имя киноклубу – и стань своим на FILM.UA

10:35 19.01.2011 54

Вас тошнит от плосковатого юмора "Факеров"? Вы не согласны с тем, что «Социальная сеть» признана фильмом года? Перестали ходить в кинотеатры, отчаявшись увидеть там настоящее кино? Тогда специально для вас с 1 февраля на киностудии FILM.UA открывается клуб для продвинутых киноманов.

Вы наверняка мечтали найти в городе местечко, где можно пообщаться с умственно не обделенными и кинематографически подкованными людьми, обсудить полюбившиеся фильмы, встретиться с известными кинематографистами и, конечно же, посмотреть интеллектуальное кино (драмы, комедии, триллеры, роуд-муви, документальное и экспериментальное).

Дважды в месяц кинотеатр «Правда» киностудии FILM.UA станет для вас таким оазисом. Каждый показ фильма будет сопровождаться лекцией кинокритика и куратора киноклуба «А-кино» при «Я галерее» Андрея Алферова. Так и быть, проболтаюсь: первым в программе запланирован фильм Винсента Минелли «Злые и красивые» - о нравах  голливудских продюсеров в середине прошлого века.

film.ua, кино, кинокартины, фильмы, киноклуб, андрей алфенов

А самым нетерпеливым предлагаю приобщиться к новшеству от FILM.UA прямо сейчаc, перейдя на страничку в facebook. Примите участие в конкурсе на лучшее название для киноклуба. Оставляйте в комментариях свои предложения. Лучшее из них определят результаты читательского голосования у меня на сайте. А его автор получит доступ к кинопоказам, лекциям, вечеринкам и прочим мероприятиям проекта - и станет своим на FILM.UA. 

На старт... внимание... жду!

 

МедиаНяня.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...