]
Facebook LiveJournal Twitter

Уходя с "Интера", Маша Курочкина не хочет "выносить сор из избы"

17:30 17.01.2011 3

На "Интере" большие перемены. Об этом мне стало известно из пресс-релиза пресс-службы "Интера". О многих из них я вам уже рассказывала. Например, о  создании Службы продвижения бренда, руководителем которой была назначена Марина Шоломова, заменившая Анну Елисееву.  В состав созданной Службы входят:

отдел по связям с общественностью - руководитель отдела пресс-секретарь Алина Самойлова,

отдел промотирования и анонсов - руководитель Леся Терещенко;

отдел продвижения бренда.  

Аналитическую службу телеканала «Интер» возглавляет Елена Дурманова.  

Но главное из этого всего то, что  - руководитель отдела, пресс-секретарь Алина Самойлова заменила Машу Курочкину,  неделю назад написавшую заявление об уходе. Пока что Маша не определилась с новым местом работы. Вот как она коротко прокомментировала причины своего ухода: «Я не согласна с кадровой политикой нового руководства, точнее некоторых его представителей. Не хочется выносить сор из избы. Канал – замечательное место, где я получила грандиозный опыт за последние полгода. Это было для меня полезно».

Справка: Алина Самойлова - опыт работы в различных масс-медиа Украины более 10 лет: телекомпания «Нова мова»;  ТРК «Студия «1+1», продюсер ТСН, затем продюсер развлекательных программ; Информационное агентство «Українські новини», pr-менеджер, затем pr-директор. С 2007 года до вступления в должность на телеканале «Интер» - руководитель пресс-службы народного депутата Украины.  

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "Интера".

Фото facebook.com   

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...