]
Facebook LiveJournal Twitter

Команда мечты против Шевченко, Милевского и Шовковского

14:44 20.01.2011 0

Как уже знают от меня завзятые болельщики, телеканал «Интер» совместно с «Савик Шустер Студия» производит новое спортивно-развлекательное шоу «Матч твоей мечты». Побалую вас и новыми подробностями проекта.

Называться он теперь будет «Команда мечты». Спортивное реалити-шоу делается по купленному «Интером» формату Kick The pros, уже успешно реазизованному в Великобритании и Германии. Немецкому каналу Sat.1 оно принесло хорошие доли аудитории, которые к финальной программе достигли 35,3% в группе 14-49 лет.

«За год до открытия ЕВРО 2012 мы решили создать команду украинской мечты, - говорит об украинском проекте Савик Шустер. - Мечта – сыграть со сборной страны и проводить ее в победный бой за титул Чемпиона Европы. Объединить Украину вокруг сборной – вот наша цель. От карпатских гор до донецких степей, в едином порыве – за Украину». 

Вчера начался всеукраинский кастинг участников. Из всех зарегистрированных соискателей будут отобраны 44 кандидата - по 4 на каждую игровую позицию в команде. С 21 февраля до финального матча компетентный тренерский штаб и ведущие - Савик Шустер, заслуженный тренер Украины Алексей Михайличенко и актер «Студии Квартал-95» Евгений Кошевой - будут набирать из участников команду (22 игрока), которая сыграет против сборной Украины.

Каждую неделю 44 человека будут приезжать на 2 дня в расположение Олимпийской базы Украины в Киеве, где на каждую позицию в команде определятся по два игрока, которые и останутся в составе "народной сборной". Проживание всех 44 участников - за счет организатора.

Когда же окончательный состав «сборной мечты» будет определен, 22 счастливчика должны будут неделю, вплоть до самого матча, безвыездно жить на базе и тренироваться, как настоящие профессионалы: кроссы в 5 утра, никаких сигарет, ни капли спиртного… И в конце мая - начале июня «команда мечты» выйдет на заключительный матч с национальной сборной Украины, который будет транслироваться вживую.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "Интера"

 Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...