]
Facebook LiveJournal Twitter

ТРК "Украина" покажет разницу между мужчиной и женщиной

15:33 20.01.2011 0

Если кто-то, набив себе шишек в трех соснах семейной жизни, все еще не знает, в чем разница между мужчиной и женщиной - ТРК «Украина» все расставит по полочкам. Телеканал готовит к запуску шоу собственного производства по формату голландской компании TALPA CONTENT B.V. Оригинальное название – «MАLЕ/FEMALE». Премьера программы запланирована на весну 2011.

Программа выполняет не только научно-экспериментальную, но и познавательную функцию. С помощью научных тестов и специальных вопросов она подтверждает или опровергает стереотипы об особенностях мужчин и женщин. И предлагает новый взгляд как на различия, так и на сходство представителей обоих полов. В результате мужчины и женщины смогут лучше узнать друг друга.

Натурные съемки шоу, которые осуществляются в том числе и скрытой камерой, дополняют действие непосредственно в студии. Гостями будут известные артисты, певцы, спортсмены и их вторые половинки. Женщинам-участницам экспериментов могут предложить припарковать автомобиль задним ходом или сделать бумажный самолетик, а мужчинам – поработать секретарем или найти своего ребенка среди нескольких младенцев.

«Оригинальный формат шоу претерпит некоторые изменения, учитывая ментальность украинских мужчин и женщин. Мы постараемся создать более динамичное шоу, насытив его различными экспериментами, импровизациями и шутками ведущих… Голландская версия достаточно сдержанна в визуальном и эмоциональном плане, что может быть не принято нашими зрителями, - рассказывает продюсер проекта Сергей Неретин. - В то же время, научная основа шоу не исчезнет. Все происходящее будут комментировать ведущие психологи и сексопатологи страны. Таким образом мы надеемся привлечь внимание разных категорий зрителей».

Кроме того организаторы шоу обещают массу интересных сюрпризов в исполнении звездных гостей и ведущих, кандидатуры которых канал рассматривает в данных момент.

МедиаНяня.

По материалам ТРК "Украина".

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...