]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV: "Идите вы в пресс-службу!"

11:23 21.01.2011 1

Как возопил акушер, принявший за смену десять родов у одной роженицы: "Выключайте свет! Они на свет ползут!" Вдогонку "Интеру" с его One Mass Dance и плюсовскому Dancing Nation канал ICTV решил запустить свое массовое танц-шоу. Формат, по моим предварительным сведениям, носит название... что-то наподобие One World.

Чтобы узнать о нем подробней, я принялась за привычную работу телефонного садиста - обзванивать ответработников  канала. И его генпродюсер Михаил Павлов, что называется, послал меня...в пресс-службу. Как я и ожидала, там  тоже не подтвердили и не опровергли информацию о запуске проекта, отфутболив меня обтекаемым "без комментариев".

Понимаю: кому ж хочется брать не себя ответственность за то, что будет с украинской телеаудиторией, когда три танцевальных проекта всеукраинского масштаба запустят почти одновременно. И это не считая "Танці з зірками" на СТБ. Зрителю же, дабы успеть поболеть за всех, не получив при этом инфаркт, остается два выхода: либо бросить работу, либо последовать примеру того же акушера - и откючить... телевизор. 

МедиаНяня.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...