]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Созановский, с Днем рождения!

17:55 26.01.2011 9

Сегодня у Сергея Созановского  День рождения!

О Водолеях: "У них прекрасная интуиция, которую они с успехом проявляют в борьбе за свою независимость и экономическую обеспеченность. Подобно Сатурну, они выносливы, упорны, обеими ногами стоят на земле. Любят право и закон. Защищают инструкции и законы. Считают разум высшей заповедью, при этом отлично ориентируются в практической жизни. Учатся не ради самой учебы, а ради овладения знаниями.
Неуклонно идут к вершине, невзирая на препятствия. Способны к тяжелой работе. Труд программируют и считают, что мир в долгу у них за их труд. Верят в свои силы, реалисты, осторожны. Не любят зависеть от чьего-то расположения. Всегда находят решения, даже для трудных проблем. Аккуратны и методичны в работе. Считают, что домашнее хозяйство должно быть организовано. Годятся для руководящих должностей, на подчиненных должностях долго не задерживаются".

Сложно не согласиться, но можно кое-что добавить. Об одном конкретном водолее - Созановском Сергее - могу сказать, что он - представитель нового поколения руководителей - утонченный, образованный эстет и красавец, обладающий прекрасным чувством юмора. Такому как вы, Сергей Леонидович, можно подарить многое, но я решила, что песня в исполнении легендарной Натальи Медведевой очень вам подойдет.  

С Днем рождения, Сергей Леонидович, да будет вам счастье и удача во всем!

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...