]
Facebook LiveJournal Twitter

МедиаНяня объявляет Конкурс "Медиа Красавец - 2011"!

09:10 14.02.2011 9

Казалось бы, совсем недавно, а на самом-то деле - летом прошлого года, я проводила Конкурс Красоты среди медийщиц. Претендентками на звание Медиа-Королевы-2010 были девушки, которые не появляются в кадре, но обладают такой красотой, что могли бы запросто зарабатывать на шикарную жизнь в модельном бизнесе. Тогда победила сотрудница пресс-службы «Первого национального» Валерия Ковалинская. Вспоминаем нашу Королеву:

конкурс красоты, валерия ковалинская, мужчины, сильный пол

Итак, настало время сильных, пора найти королеве короля! И я объявляю конкрс "Медиа Красавец - 2011"!

Надеюсь, что для всех девушек медийщиц  привлекательные медиа мужчины станут прекрасным подарком ко Дню Влюбленных. Женщины, а ну-ка присмотритесь к коллегам-мужчинам и шлите мне на почту ваши предложения по кандидатам. 

Условия, критерии, сроки:

1. Кандидаты в обязательном порядке должны работать в медиа, но не в кадре.

2. Укажите место работы и должность кандидата в красавцы + приложите его фотографии.

3. Кандидат должен быть сексуальным, красивым, привлекательным - в общем, обладающим всеми теми качествами, которые так притягивают к паршивцам женщин.  И постарайтесь забыть о пословице, что мужчина красив уже тогда, когда он чуть лучше обезьяны -  у МедиаНяни такое не прокатит. Хотя, если эта обезьяна сексуально привлекательна, шлите мне и ее.

4. Голосование начнется 14 февраля, а это значит, что все фотографии и сопровождающие их пояснения должны быть присланы мне на почту inform@mediananny.com до 13 часов 13 февраля. Остальные в голосование не попадут. Голосование продлится неделю. Итоги конкурса будут подводиться в понедельник 21 февраля, а награждение победителей состоится 23 февраля. Этому награждению будет посвящена вечеринка, которая пройдет в кинотеатре "Правда" на территории киностудии FILM.UA. Церемонию награждения я проанонсирую отдельно. 

5. Количество кандидатов, как от организаций, так и общее, не ограничено.

С нетерпением жду ваших красавцев, и да здравствуют красота и мир во всем мире!

МедиаНяня.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...