]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ ищет ведущую на новое шоу. ДЕРЗАЙТЕ!

14:41 28.02.2011 5

Как я вам уже рассказывала, канал ТЕТ ищет новые лица. Генеральный продюсер канала Ирина Костюк на презентации нового сезона подчеркивала, что хочет открыть Украине новых перспективных ведущих. Сейчас с потребностью в новых лицах столкнулась компания Friends Production, занимающаяся производством проекта для осеннего сезона ТЕТ. Шоу создается по американскому формату, которое в оригинале называется Plain Jane. Ведущая и стилисты будут преображать неуверенных в себе безответно влюбленных девушек. В финале программы обновленная героиня встретиться со своим любимым и попробует ему понравиться.

Сейчас вовсю ищут ведущую для этого проекта.

«Типажей конкретных нет, это же не фоторобот, - разъяснил мне Алексей Гончаренко, руководитель Friends Production. -  Главное, чтобы эта девушка была старше 26 лет, уверенная в себе, состоявшаяся личность, со своим взглядом на жизнь и на отношения мужчин и женщин. Она должна бороться с фобиями и комплексами наших героинь, поэтому сама должна минимально ими обладать.  Хотелось бы, чтобы она обладала телевизионным обаянием, была внешне привлекательна. И обязательно она должна быть девушкой, с которой хотелось бы поделиться своей проблемой. Потому что если она будет стервозной и закрытой фифой, то ей не захотят рассказывать о каких-то своих бедах».

- Можете с нами поделиться рабочим названием этого шоу?

- Мы пока не придумали, но в оригинале шоу называется Plain Jane, это идиома, которая переводиться как «Серая мышь».

Итак, кого же ищут на роль ведущей? Вот описание: возраст - от 26 до 37 лет, остроумная, находчивая, внимательная, которая бы стала для героини старшей сестрой. Особых баллов претендентке добавит наличие опыта или статуса эксперта в области fashion&beauty и image consulting.

Фотографию и резюме шлите на этот имейл tviycasting@gmail.com.

МедиаНяня.

Фото: images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...