]
Facebook LiveJournal Twitter

Гоша Куценко: "У меня рука не поднялась на народного артиста"

16:15 02.03.2011 0

Если клонирование человека - еще вопрос будущего, то кино будущего ждать не может. И потому, не мудрствуя лукаво, воспроизводит себя в номерных копиях. Вчера в кинотеатре «Оскар» создатели любовно-морковного компота из Гоши Куценко и Кристины Орбакайте презентовали свое изделие №3 - «Любовь-морковь 3».

В предыдущих частях было показано практически все, что может произойти между мужчиной и женщиной, поменяйся они, не приведи господи, телами. Поэтому мне было интересней наблюдать за звездами, занятыми в картине, чем за ее сюжетом. А компания артистов подобралась достойная: помимо дуэта ГК-КО в фильме снялись Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Станислав Говорухин, Михаил Козаков, Андрей Ургант и Алексей Гуськов.

Юрий (Гоша) Куценко, Кристина Орбакайте, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов,Любовь -морковь 3, оскар,премьера,кино

В Киев отдуваться за всех приехали лишь Гоша Куценко и продюсер картины Александр Кателевский. На пресс-конференции больше говорил Гоша. Один из главных суперменов российского кино поплакался на то, что до сих пор не получил «заслуженного» или «народного». Возможно, поэтому и решил заняться режиссурой собственного кино. Он уже написал сценарий и решил, что будет снимать на две фотокамеры. А кроме него самого в картине будет участвовать еще одна актриса.

Наиболее интересной была история взаимоотношений актеров на съемочной площадке третьей "Моркови". Фильм снимали в тот самый драматичный для Кристины момент, когда она судилась со своим мужем Русланом Байсаровым.

- Кристина всегда уходила от нас к себе в машину, - признался Гоша. - Возможно, ее напрягали наши мужские разговоры, а возможно, ей просто надо было уединиться.

Зато взаимоотношения с Владимиром Меньшовым у актера сложились много лет назад. Оказывается, Куценко учился вместе с Юлией Меньшовой и на каком-то этапе даже пытался ухаживать за ней.

Юрий (Гоша) Куценко, Кристина Орбакайте, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов,Любовь -морковь 3, оскар,премьера,кино

Андрей Алферов, Гоша Куценко и Александр Кателевский

- А мог бы быть моим зятем, ха-ха-ха, - копируя Меньшовскую манеру, пошутил Гоша. -  Еще на съемках первой части фильма я ему говорил, чтоб он меня не бил. Однако, несколько раз он меня шлепнул армейским подзатыльником. А когда пришел мой черед ударить его, у меня рука не поднялась на народного артиста. Я его уколол. По полу таскал, подзатыльники давал, но бить оскароносного артиста не решился.

Гоша еще много рассказывал о своих ролях и работе в кино, а мне запомнился его прямой ответ на вопрос журналиста.

- Кого играть труднее - хладнокровного убийцу или мямлю?

- Чем бесплатнее, тем и труднее.    

Закончилась презентация, естественно, фуршетом, на котором Гоша приглашал красивых девушек провести с ним незабываемый вечер в Киеве. Если узнаю, что у ловеласа из этого вышло, обязательно вам наябедничаю. 

МедиаНяня.

Фото Лидии Тропман.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...