]
Facebook LiveJournal Twitter

Вечеринка хиппи в киноклубе NoName Club

16:03 14.03.2011 0

 

Праздник 8 марта закончился, но киноклуб NoName помнит о женщинах вне привязки к официальным датам. С 16 марта в клубе начинается цикл женского кино. Киноманам покажут картины, режиссерами которых выступили  женщины. Но далеко не все женщины-режиссеры попадут в кинопоказ, а только те, чьи фильмы цепляют за самую душу. Так обещают организаторы клуба.

Первой будет «Баллада о Джеке и Роуз» на вечную тему идеалов и соблазнов на пути к их достижению. Это история об ученом-экологе и его дочери-подростке - людях, которые живут на уединенном острове - прежнем обиталище хиппи, и сложностях их отношений, вызванных неизлечимой болезнью Джека. Фильм был снят на локациях острова Принца Эдварда и в Нью-Милфорде.

киноклуб, noname club, баллада о джеке и роуз

Фильм "Баллада о Джеке и Роуз" - история отца и дочери

Поскольку лейтмотивом картины является образ жизни хиппи, то и киновечеринка пройдет под знаменем хиппи-движения. Будет вегетарианская еда, ведь именно хиппи сделали «зеленый» способ жизни популярным. Поэтому алкоголя не будет тоже.  Вместо него организаторы предлагают  имбирный чай, компот и другие безалкогольные напитки. Вопреки возникшим только что подозрениям, наркотиков тоже не будет. Вместо них предлагаются  барабанщики с тамтамами. Под них вполне в духе детей цветов можно будет помедитировать и потанцевать. И, понятное дело, будут конкурсы на тему кино и соответствующие призы и подарки. 

А вот вам трейлер:

 

Регистрация обязательна! Регистрируйтесь в группе NoName club в Facebook, пишите на noname@film.ua или просто в комментариях к этому тексту. До встречи. Побежала искать кожаную веревочку на волосы.

 

МедиаНяня.

Фото images.google.com

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...