]
Facebook LiveJournal Twitter

Cитуацию в «Газете по-киевски» комментирует Сергей Тихий

18:10 14.03.2011 1

Наконец, молчание по поводу ситуации с невыходом "Газеты по-киевски" прервано, и пресс-служба издания прислала мне  официальный комментарий главреда издания Сергея Тихого. Не скажу, что все сразу прояснилось, но читайте сами:

«Вчера и сегодня в сети распространяется информация и комментарии о причинах невыхода «Газеты по-киевски» в прошлую пятницу и в понедельник. Распространялись не имеющие ничего общего с действительностью версии о закрытии газеты, о том, что газета переходит на еженедельный режим выхода, о том, что газета вообще уходит в онлайн, о том, что сегодня вечером советом директоров будет принято решение о закрытии газеты.

Я хочу подчеркнуть, что все это бред, начиная с того что никакого совета директоров нет, и кончая тем, что мы давно уже присутствуем в онлайн и занимаем там достойные позиции. Никто не собирается переводить газету в режим еженедельника.

Однако факт остается фактом – газета не вышла два дня подряд, в прошлую пятницу и в понедельник, и, возможно, не выйдет и завтра. Предпринимаются попытки перевести эту проблему в экономическую плоскость и связать эти проблемы с коммерческими результатами. Я хочу особо подчеркнуть, что к экономике эта ситуация не имеет ни малейшего отношения. Газету не напечатали, потому что типографии, принадлежащей тому же собственнику, был отдан соответствующий приказ. Скажем так, пока, что дважды невыход газеты связан с определенными организационными причинами, и более ни с чем, и к экономике, я еще раз подчеркиваю, это не имеет никакого отношения.

Сейчас идут переговоры, и мы надеемся, что нам удастся цивилизованно разрешить сложившуюся ситуацию».

Желаю удачи и вместе с вами надеюсь на цивилизованное решение вопроса.

МедиаНяня. 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...