]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему отняли права у Денисовой и Кривошапко

15:06 15.03.2011 23

Во время субботнего эфира «Танцев со звездами» Саша Кривошапко и член жюри, а по совместительству, любимая Саши Таня Денисова все время жаловались на сотрудников автоинспекции. У пары отобрали права. Даже звезда шоу "Україна має талант" бывший  милиционер Валерий Юрченко, тоже участник "Танців з зірками", посвятил свой танец проблеме возвращения прав Тане и Саше.

Одним словом, говорили много, но по сути не было сказано ни слова о том, за что собственно эти права отобрали. А ведь отбирать права сотрудники автоинспекции имеют право лишь в нескольких случаях: если водитель попал в аварию (отбирают документ у виновного), при вождении транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения и еще нескольких пунктов, к которым в тот момент ни Таня, ни Саша не могли иметь никакого отношения. И вот, наконец, на сайте  zirki.info появилась реакция на этот случай начальника пресс-службы ГАИ в Киеве Натальи Сторожик. Публикую ее полностью, без изменений:

«Все произошло в ночь с пятницы на субботу, примерно в 1:30. Наши прапорщики патрулировали участок от улицы Льва Толстого до Саксаганского и заметили машину «Хонда Аккорд», которая двигалась подозрительно медленно. Более того, автомобиль часто останавливался посреди дороги. Наши сотрудники какое-то время ехали следом за авто, а потом решили проверить, что происходит. Ведь не исключено, что водителю стало плохо. Как оказалось, за рулем «Хонды» был Саша собственной персоной, которому не только не было плохо, а скорее даже наоборот – от певца шел явный запах алкоголя. Водительские права, по словам артиста, он забыл дома, зато вместо них достал паспорт. Подуть в алкотестер парень отказался, да и ехать на освидетельствование к врачу тоже не захотел. Вдруг на глазах у прапорщиков подруга Александра Татьяна Денисова (это был ее автомобиль) пересела на водительское сиденье и попыталась уехать. Но из-за того, что от девушки тоже веяло спиртным, уехать далеко она не смогла. В итоге молодые люди рассказали, что снимают квартиру неподалеку, и попросили не забирать у Татьяны удостоверение. При этом они закрыли машину и отказались дать ключи, чтобы наши сотрудники поставили авто на парковку».

Права у Татьяны все-таки отобрали и протокол составили,  несмотря на то, что парочка, дабы убедить несговорчивых гаишников, устроила возле машины настоящее танц-шоу… Теперь же, как сообщили в ГАИ, вернуть свои права Татьяна Денисова сможет только после решения суда.

Проконсультировавшись со знакомыми ГАИшниками, я поняла, что погуляли Таня и Саша примерно на четыре тысячи гривен. За вождение автомобиля в нетрезвом состоянии Таня заплатит автоинспекции минимум 2550 гривен, а за передачу управления автомобилем лицу, не имеющему водительского удостоверения, госпожа Денисова пожертвует еще 800 гривнами. Плюс ко всему, судебные расходы. 

Вот так вот - любишь кататься, люби и саночки возить.  

 

МедиаНяня.

Фото glamurchik.tochka.net. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...