]
Facebook LiveJournal Twitter

Как я участвовала в "Побаченні у темряві"

13:03 16.03.2011 1

На одном из сайтов подбора актеров я увидела объявления о кастинге для программы "Свидание в темноте" и решила поучаствовать - заполнила анкету на сайте телеканала "Интер", где детально ответила на вопросы, что были размещены на трех страницах А4. Через пару дней мне перезвонили и попросили прийти на кастинг. Своей очереди в тот день уже на месте я ждала около 4 часов. Минут 20 длилось самое первое собеседование, после которого у меня был "второй" тур: пcихолог, редактор, руководитель проекта и режиссер. Мне сказали о дате, что с собой брать и что НЕ БРАТЬ С СОБОЙ на съемку. Строго запретили брать светящиеся предметы, а также фотоаппараты, мобильные телефоны, ноутбуки и т.п. 

Нас было 3 девушки, и на 4 дня всех героев программы отрезали от внешнего мира, мы жили в загородной гостинице в люксовых и полулюксовых номерах. По приезду перед съемкой у нас сразу же отобрали мобильные телефоны, у меня - еще и ключи от машины. Грозились все документы с фотографиями отобрать, но это они сделать не решились. 

День 1-ый! С 12.00 у нас начались съемки, нас сразу же подкрасили и отправили на первое, так называемое общее свидание. Нас завели в абсолютно темную комнату. Там было настолько темно, что глаза можно было не открывать вообще (а смысл?). Как-то нам удалось найти стол и стулья, на которые мы сели. Через минут 15 зашли в эту темную комнату мальчики, которые с трудом нашли стол и стулья, куда стоит сесть. На все про все дали нам 20 минут. Мы попытались максимально узнать друг о друге, хотя перед свиданием наш редактор поинтересовался о вопросах, которые мы будем задавать, и предложила "интересные", по ее мнению, вопросы, которые впоследствии вошли в программу. Мне достался самый лояльный вопрос про семью и отношения. Нас постоянно подгоняли, оглашая сколько осталось времени до окончания свидания. Свидание окончилось. Парни вышли. Мы, девушки, сидели в комнате еще минут 15, ждали пока парней увезут из БОКСА (так называли локацию, где находилась ТЕМНАЯ КОМНАТА).

Следующий этап - это приглашение на свидание. Нас попросили определиться, кого бы мы хотели пригласить на первое свидание. И дали для этого открытки, в которых мы писали имена. Мне понравились тогда два молодых человека: Антон, который сидел левее всех - за его молчаливость и ответы конкретно по теме, и Хасан (он сидел посередине) - за его актерскую деятельность, восточную настойчивость и т.п. Парень по имени Андрей, который был дизайнером, меня вообще не заинтересовал. Я остановила свой выбор на Антоне.

Еще момент. На кастинге мы рассказывали о свиданиях и оговаривали, какими мы эти свидания представляем, что за реквизиты нам нужны на свидания и детали. А когда дело дошло до свиданий, все оказалось намного беднее, НАМНОГО! Хорошо, что я додумалась записать музыкальные диски для свиданий, потому что с музыкой были проблемы, а танцевать без музыки сложно. Мы подписали открытки и отправили их нашим парням. Я выбрала Антона, Вика выбрала Андрея, Снежана выбрала тоже Андрея. Выбор мальчиков был довольно интересен: Антон выбрал меня, Хасан выбрал Снежану и Андрей тоже выбрал Снежану!

Вика и Хасан остались без пары! Но они пошли на свидания с теми, кого пригласили. А вот Снежане и Андрею пришлось сходить на свидание дважды.

Мое свидание: хотела взять заявленные пирожные или конфеты, а так как их не оказалось, я взяла диски с энергичной музыкой. В комнате меня уже ждал Антон. Знаете, с чем? С зефиром! Мы начали друг друга спрашивать обо всем: о музыке, об интересах. Потом предложила ему потанцевать, хотя это слабо напоминало танец, но все же. Свидание пролетело!

После каждого свидания нас снимали отдельно: наши эмоции, наши ощущения, комментарии. Потом это были общие кадры, где все девчонки (нас трое) делились своими впечатлениями.

День 2-ой! Свидания нам назначил психолог. То есть, по мнению психолога именно мы должны пойти «насильно» на свидание! Мне психолог посоветовал Хасана, Снежане - Антона, а Вике - Андрея.

Свидания состоялись. Хасан меня кормил виноградом, мы с ним танцевали, разговаривали.

Именно в этот день мы должны были определиться, кого приглашать на главное решающее свидание. У меня были сомнения, я не могла определиться, с кем пойти на свидание - с Антоном или Хасаном! Редактор и режиссер дали 5-минутное свидание с Андреем. Он мне и дал понять, что мы с ним действительно не подходим друг другу, но зато я поняла, кого выбирает Андрей. После короткого свидания я поняла, что Андрей выберет Вику, значит, Снежана выберет Хасана, а я остановлю свой выбор на парне по имени Антон.

Я вернулась в номер, не прошло и 5 минут, когда за мной приехал администратор и сказал, что меня пригласили на свидание. До самого свидания я не знала, кто пригласил меня. Оказалось - Антон. А как потом выяснилось, свидание это организовали редакторы, чтобы спрогнозировать наш выбор. Антону сказали, что на свидание позвала его я, а мне сказали, что на свидание позвал меня он. Несложные логические умозаключения - и мы с Антоном остановили свой выбор друг на друге.

День 3-ий! Рассылались открытки на заключительное свидание. Я и Антон совпали, а у ребят был шок! Хасан позвал на свидание Вику, хотя у них после свидания, что назначил психолог, произошел конфликт, и Вика была уверена, что Хасан ее не пригласит, а выберет Снежану. В этот раз без приглашений остались Снежана и Хасан.

После свидания нас пригласили на сеанс к художнику, где мы по очереди рисовали портрет того, кого мы хотим увидеть при свете. Мы максимально описывали художнику черты лица и указывали на все достоинства и недостатки «принца», в случае мальчиков - «принцессы».

Когда нам принесли портреты, мы удивились, так как Вику нарисовали двое, меня - один человек, а Снежану не нарисовал никто. По правилам программы, Снежана должна покинуть проект. И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Редакторы программы разрешили Снежане переночевать в гостинице, а утром уехать домой. Мальчиков ей показывать никто не собирался, поэтому мы решили сделать так, чтобы Снежа увидела ребят. Когда все разъехались, а наши охранники, которые охраняли наши комнаты (их было двое), углубились в ноутбуки, я начала прописывать несколько планов. Ошибки: внутренние телефоны нам не отключили, планы эвакуации находились в каждом номере, а еще женский полулюкс одним окном почти соединялся с балконом люкса парней. Методом исключения я прозвонила люксы - их в 2-этажной гостинице было 4 - и сразу попала на номер парней. Зашифрованным текстом я сказала: «Это Аня. Если рядом с вами находится охранник, скажи, что вам ничего не надо, и попрощайся со мной!». Трубку взял Андрей, он повторил в точности все слова и положил трубку. Мы вычислили второй номер ребят, там охранника точно не было, возле телефона оказался Антон, мы рассказали, что балконная перегородка не заперта, а это означало, что через нее, спустившись по ступенькам, можно обойти здание и по таким же ступенькам можно подняться в один из наших номеров. Таким образом я с Викой организовала свидание Снеже с парнями. Когда она с парнями разговаривала, мы заперлись в туалете, чтоб ни при каких обстоятельствах не было соблазна увидеть ребят, чтобы не испортить эмоции и впечатления грядущего дня.

День 4-ый! Нас повели на свидание при свете. Нам нельзя было разговаривать, шевелиться. Антон мне понравился, я ожидала худшего. После свидания я его ждала на балконе, куда он в соответствии с режиссерским планом и явился! Потом была счастливая сцена, где мы вместе, и все у нас хорошо. Что касательно Вики, она разочаровалась во внешности Андрея и решила не выбрать никого, уехать с проекта одной. После съемок мы все встретились и часов 6 еще разговаривали на тему программы. В общем, интересные ощущения, новые впечатления.

И про Голландию! Формат этой программы придумали ребята из Голландии, которые на съемках первой программы как раз и присутствовали. Они, в свою очередь, максимально старались сбить нас с толку, пытаясь повлиять на наше решение. Уговаривали девушек, кого из парней нужно выбирать. Мы эту тему усекли и голландцам говорили одно, а сами делали другое. Но после съемок и просмотра программы, а также разговора с ребятами, стало понятно, что все это шоу, которое прописывают сценаристы и потом максимально красиво и скандально пытаются подать зрителю! С Антоном мы очень редко или почти не общаемся, чаще общаемся с девчонками и с  режиссерской группой.

От таке шоу, люди!

Нашу программу показали первой 16 февраля в 22.33 на телеканале "Интер".

 

 

Побачення у темряві

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...